Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом, часть 3. Теперь с оплатой за трафик!

Salahadin
На сайте с 07.08.2007
Offline
42
#1401
Professor:

Salahadin, значит купить для Вас ссылок у нас не получится оперативно. Они будут покупаться очень медленно. Смысл ошибки в том, что мы получили от нескольких площадок их категорическое нежелание продавать Вам ссылки.

Ваша служба поддержки ответила, что после обращения с этим вопросом на биржу, мой урл разблокировали. Но ссылки так и не начали закупаться и восклицательные знаки с предупреждением о блокировке в Сапе не исчезли...

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1402
Headlesz:
У меня например есть свой сайт и рабочий, за свой я плачи своими деньгами, а за рабочий платит заказчик, не хочется чтобы деньги были в куче...

Два аккаунта помогут решить эту проблему.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
#1403
MiRaj:
Два аккаунта помогут решить эту проблему

это как минимум НЕ удобно. а если у меня больше двух сайтов? а таких много, постоянно логиниться для каждого сайта отдельно - это как то примитивно.

А создание этой функции особых усилий не требует...

Изучаем п. 4.4 правил форума
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1404
Headlesz:
это как минимум НЕ удобно. а если у меня больше двух сайтов? а таких много, постоянно логиниться для каждого сайта отдельно - это как то примитивно.

А создание этой функции особых усилий не требует...

Просто непонятно что вы хотите увидеть )))

Различный "кошелек" для каждого проекта?

А если у вас 30 проектов - будете управлять каждым?

Я уж не говорю что будет с отчетностью для тех, кто работает по безналу.

Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
#1405

я же не говорю о внедрении только такой возможности, люди смогут выбрать общий кошелек или нет.

Пополняется баланс на один аккаунт.

У каждого проекта свой ID и если мне удобнее распределять средства на каждый сайт отдельно, то я перевожу нужную сумму на каждый проект с общего баланса.

По моему удобнее делать такую небольшую манипуляцию, чем выходить и логиниться на другой проект.

А если ежемесячные платежи одинаковые, то поставить галочку автоматически перечислять такую то сумму на баланс такого то проекта, один раз настроил и потом только пополняй баланс общий и все, средства сами перемещаются.

Кому это не надо, тот не заморачивается и регит сотню аккаунтов

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#1406
Professor:
invest, Вам отвечал компетентный специалист - вопрос актуализирован. В любом случае, будет корректно решен. Проблемы в оном нет.
P.S. не все ссылки снялись сразу.

Прошло больше недели после актуализации вопроса, но от поддержки никаких сообщений.

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#1407

Зачем делать ссылку "Cлужба поддержки" постоянно на виду если служба не работает или работает медленно?

R7
На сайте с 15.12.2010
Offline
5
#1408

Проблемы с закупом ссылок.

Сегодня глянул и чуть не упал, труды нескольких месяцев псу под хвост.

Обвал позиций по яндексу -5 -100, почти по всем запросам, в среднем на 50-70 позиций, по гуглу ситуация не лучше, каждодневное падение позиций на несколько пунктов наблюдается уже 2 недели.

Трачу ежемесячно 15-25 т.р.

Техподдержка не отвечает или отвечает невнятно через 2-3 дня в лучшем случае.

Неуважение и наплевательское отношение к людям, которые Вам платят чувствуется во всем!!!

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1409

rio74, ваш логин в ЛС можно увидеть?

1
На сайте с 08.06.2008
Offline
98
#1410

Уже задавал вопрос, но к сожалению мне не ответили. Как часто обновляется база "добавить выгодные ключевые слова"? А то у меня как предложили выгодные слова так уж полгода прошло, страниц тех уж нет и тд.

Спасибо за ответ-))

Куплю ссылки навсегда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий