joomla где находятся html файлы?

rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
20385

где joomla в находятся html файлы?

хотел добавить на несколько страниц пару html-form для отправки данных, где сами шаблоны находятся?

Спалил тему: Pokerstars вывод WMZ, etc на VISA 0% или SWIFT + Конверт USD/GBP,etc (net profit $0,5 млрд) (https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/) Monobank - 50₴ на счет при рег. тут (https://clck.ru/DLX4r) | Номер SIP АТС Москва 7(495) - 0Ꝑ, 8(800) - 800Ꝑ/0Ꝑ (http://goo.gl/XOrCSn)
Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#1
rtyug:
где joomla в находятся html файлы?

хотел добавить на несколько страниц пару html-form для отправки данных, где сами шаблоны находятся?

судя по гуглу, шаблоны в Джумле в папке templates

//TODO: перестать откладывать на потом
OY
На сайте с 18.10.2010
Offline
1
#2

А так по FTP пробежаться никак ? =)

AH
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#3

Вопрос изначально поставлен неправильно.

В Joomla как бы нет html файлов, вся информация хранится в базе данных SQL. Потому часто искать по фтп бесполезно.

Что касается организации форм на НЕКОТОРЫХ страницах, то сделать это можно тремя способами:

1. Установить компонент форм, и сделать их вывод на нужных страницах. Способ не требует никаких особых знаний, и работает в админке сайта.

2. Сделать внешние формы, например тут, потом вставить с помощью плагина эти формы на нужных страницах.

3. Прямо в index.php шаблона вставить код нужной формы, а с помощью условий if сделать их видимыми только на нужных страницах.

Делаю все на Joomla! и для Joomla!
Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#4

4. Создать нужную Вам страницу, отключить визуальный редактор и вставить форму.

Вроде бы самый очевидный

Создание сайтов: визитки, порталы, магазины, блоги (/ru/forum/622551)
SEOmagic
На сайте с 21.11.2005
Offline
136
#5

Поставить модуль формы и вывести его в нужной позиции

Или с помощью load modules вставить в саму статью

rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#6

есть форма довольно сложная, которую можно сделать на Jquery, потоммучто там много разной динамики на js списки и всякие элементы...

т.е. у меня есть форма, я ее не могу вставить в joomla на одну страницу в HTML? (например, "Обратная связь")

что-то не пойму...

нужно поставить какой-то модуль для работы с формами и туда поставить мою форму??

как модуль этот называется?

или это не реализуемо...?

rtyug добавил 27.10.2010 в 21:12

Zero-xack:
4. Создать нужную Вам страницу, отключить визуальный редактор и вставить форму.
Вроде бы самый очевидный

и самое главное: как найти эту страницу "Обратная связь" ? index.php там очень много

у меня нету доступа к админке

т.е. нужно зайти на эту страницу "Обратная связь", там отключить "визуальный редактор" и там будет html тэги и туда вставить эту форму??

nikhotin
На сайте с 24.05.2007
Offline
74
#7

Без доступа к админке ничего не получится.

А если и будет - лучше заказать у специалиста.

Ничто не пугает нас страшнее всего,как одинокая маленькая девочка в белом платьице холодной осенней ночью на аллее рядом с кладбищем...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий