что делать с DLE

ZugoR
На сайте с 25.09.2010
Offline
7
628

В общем, такая вот проблема. Купил у знакомого музыкальный сайт. Ну и попытался скинуть к себе на хостинг. Сделал дамп бд, все нормально сделал, скачал его движок, отредактировал конфиги. Все поставил, все нормально. Но не работают странички) Почти все))) Подскажите, как лечить это.

исходный, рабочий сайт: vsmyzik.ru

мой, не самый рабочий сайт: darkorbit-master.ru

Прошу ответить, подсказать в чем дело. Буду премного благодарен.

[Удален]
#1
ZugoR:
В общем, такая вот проблема. Купил у знакомого музыкальный сайт. Ну и попытался скинуть к себе на хостинг. Сделал дамп бд, все нормально сделал, скачал его движок, отредактировал конфиги. Все поставил, все нормально. Но не работают странички) Почти все))) Подскажите, как лечить это.
исходный, рабочий сайт: vsmyzik.ru
мой, не самый рабочий сайт: darkorbit-master.ru

Прошу ответить, подсказать в чем дело. Буду премного благодарен.

Что заметил сразу, то что в меню сайта ссылки на vsmyzik.ru, а не на этот darkorbit-master.ru. Возможно еще проблемы с ЧПУ.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#2

может действительно с базой проблемы - попробовать стоит поискать в базе по имени первого домена, а в футере ссылка, это может вручную прописано.

aparserok
На сайте с 14.07.2010
Offline
46
#3

Случайно у вас не виндовый хостинг?

Если да - проблема с .htaccess

Но в любом случае проверьте .htaccess, проблема скорей всего в нем

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
rangerio
На сайте с 13.06.2009
Offline
75
#4
aparserok:
проверьте .htaccess

Проверьте, не забыли ли вы этот файл закинуть в корень сайта.

Также попробуйте в админке почистить кэш.

crackwarez
На сайте с 13.05.2010
Offline
55
#5

в шаблоне ссылочки поправить и кэш почистить)

* VPS на SSD-дисках от 4.99$ в месяц! (http://tinyurl.com/vps-ssd) * Все скидки, купоны, акции и распродажи в магазинах... (http://today-buy.ru/)
ZugoR
На сайте с 25.09.2010
Offline
7
#6

Ништяк, полазел в чпу, отключил его вообще. Теперь почти все норм)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий