Сайту из ЯК обнулили тИЦ и не хотят возвращать

12
S
На сайте с 15.06.2005
Offline
47
2773

Такая ситуация: достался мне один сайт после горе-оптимизаторов, которые скрытым текстом, прочим спамом и непонятно еще чем, довели каталожный сайт, что его из каталога выкинули, и в поиске Яндекса забанили. Задача была, собственно, вывести сайт из-под санкций и вернуть ему прежние регалии.

Код я вычистил от спама, в Яндекс покаянные письма писал, и сайт, наконец, разбанили и даже в каталоге восстановили. Одна незадача - тИЦ стал нулевой (с 300), и возвращать его отказывались.

Я еще пуще за сайт взялся, выкинул sape, исправил страницы, которые могли выдавать ошибки, структуру сайта привел в порядок, даже уникальные тексты добавил в те разделы, где их мало было. Ну и заявку отправил на возвращение тИЦ. Сижу, жду. Проходит апдейт - тИЦ вырос на 50! Думаю, пошел процесс. Уже практически начал дырки под медали сверлить, но через месяц следующий ап тИЦ - и его снова обнуляют.

В чем там может быть проблема? Поискового спама нет, структура в порядке, sape нет, страниц в индексе, выдающих 404 нет. Где еще тут можно покопать? Я уже всю голову сломал.

SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#1

А вы нам сайт покажите (если не хотите в паблик - покажите в личку) - тогда что-то и посоветуем...

Любимый хостинг (http://beget.ru?id=2902) How can we grow old when the soundtrack of our lives is rock-n-roll?
S
На сайте с 15.06.2005
Offline
47
#2

Отправил в личку

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#3

ВМ, архив выгрузки. Смотрите бэки что у вас там на сайт стоят. Тиц вроде только за внешние обнуляют.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#4
Str256:
Тиц вроде только за внешние обнуляют.

Вроде как раз наоборот.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
V
На сайте с 08.03.2009
Offline
113
#5

так недавно был апдейт ТИЦ, когда практически у всех минус.

лично у меня было 1000, стало 600, ну и в целом по больнице у многих такая же картина.

может именно в этом и причина?

да и зачем он нужен, если так задуматься этот ТИЦ? Кроме как ссылки дороже продавать?

В топе по коммерческим запросам могут быть сайты и с ТИЦ 50, могу предоставить примеры.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
vsonic:
да и зачем он нужен, если так задуматься этот ТИЦ? Кроме как ссылки дороже продавать?

Для ранжирования в каталоге яндекса.

vsonic:
В топе по коммерческим запросам могут быть сайты и с ТИЦ 50, могу предоставить примеры.

Да неужели?! :D :D :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#7
pikasso
На сайте с 27.01.2008
Offline
150
#8

Смотрите беки, если нужно наращивайте.

[Удален]
#9

ТИЦ обнуляется ссылками с гкаталогов О_о блоги не передают ТИЦ О_о О_о

Нововведения или я отстал от жизни?

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#10
shizblink:
ТИЦ обнуляется ссылками с гкаталогов О_о блоги не передают ТИЦ О_о О_о
Нововведения или я отстал от жизни?

максимум от чего Вы отстали так от пополнения хелпа новыми статьями ))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий