как правильно и с каким бюджетом вывести слово в топ 10?

123
R
На сайте с 21.10.2010
Offline
56
#11
Shapranov Pavel:
3 внутряка всего, 2 из которых даже не в топ5. Главную проще двигать, чем свежесозданную страницу - тут без вариантов.

а какая разница между ними? главная просто не получится её оптимизировать под этот запрос там мало места для текста и только нужно ставить ключевое слово в тейтл и все а так не продвинется же правильно?

Raslmos добавил 25.10.2010 в 21:00

еще щас сайт находится почти в топ 100 и это главная страница это хорошо?я даже не тратился на этот запрос снизу пишет что найден по ссылке

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#12

На мой взгляд, судя по тем вопросам, которые Вы задаёте, Вам проще отдать этот запрос кому-нибудь на продвижение, чем двигать самому.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
R
На сайте с 21.10.2010
Offline
56
#13
Kamchess:
На мой взгляд, судя по тем вопросам, которые Вы задаёте, Вам проще отдать этот запрос кому-нибудь на продвижение, чем двигать самому.

почему же? интересно и хочу знать чтобы самому продвигать!

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#14
Kamchess:
На мой взгляд, судя по тем вопросам, которые Вы задаёте, Вам проще отдать этот запрос кому-нибудь на продвижение, чем двигать самому.

+1

Raslmos:
почему же? интересно и хочу знать чтобы самому продвигать!

Давайте я избавлю вас от страданий и дам доступ к мануалу? Смотрите подпись.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#15
Raslmos:
думаете за один месяц он может подняться в топ 10 за 3000 руб? как посоветуете наверное смотрели какие сайты по этому запросу в топе 10, создавь новую страницу и оптимизировать под этот запрос или главную продвигать?

Нужно сайт смотреть, чтобы разговаривать предметно.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
R
На сайте с 21.10.2010
Offline
56
#16

ну для моего сайта я сказал какой возраст, есть главная которая находится в топе 100 почти, какие сроки могут быть чтоб попал в топ 10?

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#17

Raslmos, как работать будете. Это зависит от вашего опыта и знаний. Судя по вопросам, вы не совсем имеете представление о продвижении сайта в целом. Вы думаете дело только в ссылках и бюджета на них, а это ошибочно. Периодически я последнее время встречаю теории о том, что продвижение и SEO - это просто. Когда я говорю, что это не так, то в ответ получаю: а что тут сложного? Купил ссылок и ждешь. Можно конечно и так, но только этот путь ошибочный в 90% случаях.

W2
На сайте с 04.06.2008
Offline
78
#18

Сегодня был на семинаре яндекса. Гражданин Садовский сказал что в ранжировании используется более четырёхсот!!! (400+) метрик. Ссылки, возраст домена - лишь частные случаи.

с уважением war21x3b
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#19
Raslmos:
ну для моего сайта я сказал какой возраст, есть главная которая находится в топе 100 почти, какие сроки могут быть чтоб попал в топ 10?

3-4 месяца. Вы не поверите, но в топ100 не находятся разве что ГС, и то не всегда)

A
На сайте с 03.03.2010
Offline
19
#20

Всё зависит от внутренней оптимизации сайта в целом и страницы на которой ты хочешь продвигать запрос, каков будет контент на ней и какие ссылки ты будешь закупать и с каких площадок - некоторым достаточно и 1000р а некоторые и за 5000р не выведут. Приблизительный бюджет можно прикинуть взяв среднюю величину всех сервисов которые так или иначе могут посчитать бюджет.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий