Где, собственно, искать партнеров?..

12
sainty
На сайте с 12.10.2009
Offline
42
#11
IPetrov:
С какой целью искать партнеров?

С самыми банальными целями:

раскрутка сайта;

продвижение услуг;

естественно, обмен опытом, мнениями и т. д.

БЕСПЛАТНЫЙ пошаговый мини-курс (http://content-factory.ru/azbuka/) по продвижению контентом Написание текстов для солидных сайтов (http://content-factory.ru/)
Flavius
На сайте с 12.01.2010
Offline
14
#12
kreogen:
шедеврально :)

присоединяюсь :)

Flavius добавил 28.10.2010 в 21:51

sainty:
Тематика: услуги по написанию качественных текстов, наполнению сайтов и низкочастотному продвижению, переводы с английского и на английский. Не имеющая аналогов Гарантия на русскоязычные материалы.
Более подробно о партнерке - здесь.
Собственно, наш сайт - Фабрика веб-контента
...

Дружище, поиск партнеров для такого проекта ничем не отличается от поиска для любого другого бизнеса.

1. Создайте продукт.

2. Выделите ключевые преимущества вашей системы для 2-х групп: конечных клиентов и партнеров.

3. Создайте тему здесь, на Серще. В теме опишите что вы сделали и какие преимущества для юзеров и для партнеров. Это самый важный пункт, Вам нужно убедить партнеров, что работать с Вами - выгодно.

4. Поддерживайте своих партнеров, помогайте им работать с Вашей системой.

Ну а дальше уже зависит от того, насколько Вы были правдивы. Т.к. в течении недели партнеры выскажут свое мнение по работе с Вами. И Вам надо будет этим управлять, т.е. прислушиваться к их мнению, улучшать свою систему под их задачи.

Если справитесь - все будет ОК.

Как то так.

С уважением,

Flavius

sainty
На сайте с 12.10.2009
Offline
42
#13

Да я вообще парень шедевральный :)

Flavius, спасибо Вам большое за советы.

Правда, все это и так уже проделано. Тема на сёрче создана и живет здесь.

Помимо этого, такая же тема открыта еще на нескольких форумах. Отклик пока неудовлетворительный. Хочется больше партнеров. Хотя лучше не больше, а качественнее и активнее 🚬 Народ регистрируется, но вяло, а действует вообще мало кто.

Вот я и хотел понять, что делаю неправильно.

Порядочности мне не занимать, готовности помогать чем смогу - тоже.

Flavius
На сайте с 12.01.2010
Offline
14
#14
sainty:
Да я вообще парень шедевральный :)

Flavius, спасибо Вам большое за советы.

Правда, все это и так уже проделано. Тема на сёрче создана и живет здесь.
Помимо этого, такая же тема открыта еще на нескольких форумах. Отклик пока неудовлетворительный. Хочется больше партнеров. Хотя лучше не больше, а качественнее и активнее 🚬 Народ регистрируется, но вяло, а действует вообще мало кто.
Вот я и хотел понять, что делаю неправильно.
Порядочности мне не занимать, готовности помогать чем смогу - тоже.

ну, я только за адалт могу говорить. Если у Вас какая-нибудь ПП "электронные сигареты" или фарма... Тут я не силен. Там свои тонкости.

Вы раскройте карты. Что за ПП. Что есть в ней. Что адверты говорят. На что жалуются. Сразу станет легче понимать.

sainty
На сайте с 12.10.2009
Offline
42
#15
Вы раскройте карты. Что за ПП. Что есть в ней. Что адверты говорят. На что жалуются. Сразу станет легче понимать.

Попробую сюда продублировать описание партнерки. Модераторы, даст Бог, пропустят.

Если честно, даже ума не приложу, куда еще карты раскрывать и о чем еще рассказать.

Пока никто ничего не говорит и ни на что не жалуется...

Собственно, описание:

Приглашаем к участию в двухуровневой партнерке, которая может быть интересна всем, кто как-то связан с сайтостроительством, продвижением сайтов и т. д.

Вы можете рекомендовать наши услуги своей целевой аудитории (или пользоваться сами), получая 15-40% от нашей прибыли с заказов первого уровня и 3-8% - с заказов второго уровня. Размер вознаграждения зависит от типа заказа и объема.

Мы предлагаем следующие услуги, на которые даем уникальную для Рунета Гарантию:

1. Копирайтинг

2. СЕО-копирайтинг

3. Рерайт

4. СЕО-оптимизация текстов

5. Редактура + корректура текстов

6. Подбор ключевых слов

7. Переводы с английского

8. Переводы на английский

Подробнее о нас, об услугах и ценах - на нашем сайте content-factory.ru

Особенности партнерки:

* Куки на полтора года: клиент, который пришел по Вашей партнерской ссылке, "закрепляется" за Вами не на год, как в большинстве партнерок Рунета, а на полтора.

* Партнерам РАЗРЕШАЕТСЯ покупать по своим ссылкам: регистрируясь в нашей партнерке, Вы получаете возможность оплачивать наши услуги со скидкой, равной Вашему комиссионному вознаграждению.

* Одна ссылка на все виды услуг: какой бы вид услуг Вы ни продвигали, вознаграждение будет начислено за любые услуги, заказанные клиентом, который пришел от Вас.

* Выплаты каждую неделю: каждую субботу мы обязательно выплачиваем проценты нашим партнерам.

* Долгосрочная перспектива: комиссионные с оплаты наших услуг - это долгосрочный доход, поскольку клиенты, как правило, обращаются к нам периодически или же постоянно.

* Профессиональный сервис: наша партнерская программа и магазин работают на базе профессионального сервиса E-AutoPay, который успел отлично зарекомендовать себя в Рунете.

* Выплаты от 0.01$: если Вы заработаете в нашей партнерской программе хотя бы 1 цент, он будет доступен для вывода.

Более подробное описание партнерки: здесь

Регистрация в партнерке: здесь

I
На сайте с 03.09.2010
Offline
31
#16
sainty:
Народ регистрируется, но вяло, а действует вообще мало кто.

Полностью согласен. Привлечение рефералов дело довольно непростое. Но даже, зарегистрировавшись в партнерке, не многие начинают в ней работать, а зарабатывают отдельные единицы. Поэтому заработок на рефералах сродни везению в лотереии - редкая удача.

Действительно ли дело в вялости народа? Скорее всего, что распространяемый тезис легкости заработка в интернете не имеет ничего общего с действительностью.

Заработать хоть что-то не так-то и просто, а заработать что-то серьезное еще сложнее.

"Рейтинг партнерских программ" (http://rdw.ucoz.ru) - выбирай, а не ищи. Динамика заработка (http://rdw.ucoz.ru/load/birzhi_ssylok/sape/2-1-0-8) на Sape.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий