Оцените блог

A
На сайте с 20.05.2010
Offline
3
740

Всем привет. Оцените пожалуйста блог Время-Деньги о заработке в интернете и SEO. Больше пишу о заработке все же..

Reon
На сайте с 04.10.2009
Offline
56
#1
arshavin:
Всем привет. Оцените пожалуйста блог Время-Деньги о заработке в интернете и SEO. Больше пишу о заработке все же..

http://ti-mo.ru/avtori/

Пустая страничка...

[Удален]
#2
В начале своего вебмастерского пути создавал сайты на бесплатных хостингах, которые неплохо монетизировал за счет рекламных объявлений. Вскоре понял, что за копейками гнаться не нужно и перешел на создание СДЛ

посещалка 56 в сутки. не сильно его монетизируешь...

Reon
На сайте с 04.10.2009
Offline
56
#3
Sandalia:
посещалка 56 в сутки. не сильно его монетизируешь...

Посещалка - дело времени :)

Да и: " Блог создал не для заработка в интернете, а для того, чтобы по ходу изучения всех нюансов создания, продвижения и монетизации сайтов, делиться полученной информацией с моими читателями. Постоянно провожу всякого рода эксперименты на своем блоге, марафоны, из которых каждый может почерпнуть для себя массу полезной информации. Вообще, всю информацию о блоге Вы можете прочитать на этой странице."

A
На сайте с 20.05.2010
Offline
3
#4

Reon, знаю, но не могу понять откуда она взялась. В админке во вкладке "Страницы" ее нет...

Sandalia:
посещалка 56 в сутки. не сильно его монетизируешь...

А зачем при такой посещаемости монетизировать? =) Сейчас я его вообще не монетизирую

[Удален]
#5
arshavin:
Сейчас я его вообще не монетизирую

ну реклама то стоИт

Sandalia добавил 24.10.2010 в 19:48

хотя для 11-классника неплохо

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#6

Да, третий вордпрес крутой. И тема симпатичная. Что ещё оценивать?

☠️☠️☠️
A
На сайте с 20.05.2010
Offline
3
#7

Если вы про баннеры, то

Первый (в сайдбаре верхний) - это баннер одного читателя (поставлен в обмен на ссылку на мой блог)

Второй - баннер конкурса. Я принимаю участие в конкурсе - а условие - размещение баннера на блоге ))

Так что баннеров за деньги на блоге я еще не размещал

arshavin добавил 24.10.2010 в 19:52

Tarry:
Да, третий вордпрес крутой. И тема симпатичная. Что ещё оценивать?

Спасибо! На Ваше усмотрение ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий