Как определить от какого числа сохраненная копия станицы?

NS
На сайте с 22.03.2009
Offline
56
724

В Яндексе. :)

Продвигаю сайты (http://istudio61.ru/) в Яндексе по 61 региону.
InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#1

Самый простой вариант - это отображать на главной дату создания новостей. Думаю дальше понятно 🚬

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
NS
На сайте с 22.03.2009
Offline
56
#2

Честно - вообще не понял. Вот отсортировал я результаты выдачи по дате. Как мне посмотреть за какую дату самый свежий?

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#3
Noob Saibot:
Честно - вообще не понял. Вот отсортировал я результаты выдачи по дате. Как мне посмотреть за какую дату самый свежий?

ТС, вы свой сайт смотреть хотите или чей-то?

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
NS
На сайте с 22.03.2009
Offline
56
#4

Есть принципиальная разница? Свой тогда. Ну, и как чужой - тоже не помещает.

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#5
Noob Saibot:
Есть принципиальная разница? Свой тогда. Ну, и как чужой - тоже не помещает.

Свой - можно и в логах сервера глянуть. Хоть это и не идеальный вариант.

То, что вам посоветовали выше - имелось ввиду, что если на главной странице стоит ежедневно обновляемая лента новостей, то по кэшированной версии можно посмотреть какая новость была последней, соответственно тогда и был бот.

Можно упростить метод, генерить на сайте где-то внизу (например там где "(с) 2010" в футере) текущую дату и время. Тогда вообще со 100% точностью будете знать.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#6
ZoomY:
Можно упростить метод, генерить на сайте где-то внизу (например там где "(с) 2010" в футере) текущую дату и время. Тогда вообще со 100% точностью будете знать.

Хороший совет, кстати.

Я как раз смотрю по датам размещаемых новостей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий