Качественное наполнение форума!

123
хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#11

ТС, не вижу в аське ни Вас ни результата

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
[Удален]
#12

У меня аську увели. А по поводу отзывов, я оставляю каждый день, видимо не проходят модерацию, может дело в моем провайдере. Напишите в ЛС лучше.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#13

С ТС нужно всем повременить в общении.

Возникли непонятки по поводу сроков.

Жду ответ в топике.

[Удален]
#14

Уважаемый, прошу прощения, но когда у вас я спросила насчет сроков вы сказали дело не горит, нужно качество. Я пообещала что начну сегодня с утра, я сделала так. Не понимаю почему заказчик негодует если честно.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#15
Girl_Cola:
Уважаемый, прошу прощения, но когда у вас я спросила насчет сроков вы сказали дело не горит, нужно качество. Я пообещала что начну сегодня с утра, я сделала так. Не понимаю почему заказчик негодует если честно.

Давайте мы дружно из-за вашей опрометчивости относительно трактовки моих высказываний в полемику вступать не будем ибо работа должна была начаться сегодня с утра без осложнений связанных с установкой операционной системы и походов к подруге по вашим же словам.

ЗЫ Деньги возвращены - претензий не имею.

ЗЫ2 Зайка, на будущее не перечь дядям и не бери непосильную ношу если видишь, что не можешь вовремя начать и поддерживать темп. Я не 2 копейки за работу предлагал, удачи!

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#16

Я дико извиняюсь, но ТС, обьясните мне - это я должен бегать за Вами по личкам? Или все же Вы меня должны поставить в известность о проблемах? Или я должен в топике постить, чтобы Вы сооизволили дать мне разрешения задать Вам вопросы в личке? Мне кажется у Вас большие проблемы с этикой делового общения и выполнением своих обязательств. И даже если аську угнали, я каждый день на форуме и личку проверяю регулярно.

Очень странное у Вас видение сотрудничества. Это называется безответсвенность и безалаберность. Сотрудничество прекращено.

isay777
На сайте с 28.12.2009
Offline
129
#17

Заказал услуги у ТС. посмотри. Обещаю развернутый отзыв )

[Удален]
#18

)Спасибо за заказ, предоплату получила. Отчет предоставлю.

Gemava
На сайте с 10.03.2009
Offline
33
#19

Конечно чего удивляться, когда имеете дело со школьницей. :) Но с другой стороны, она честно написала, хотя могла бы сочинить очень интересную историю о себе и своем профессионализме.

А на месте новых заказчиков я бы не спешила с выводами, кто знает, может девушка еще себя покажет...

Персональный блог Gemava (http://gemava.ru/about)
[Удален]
#20

Критика уместна, но все же. Если у меня то либо не получаеться я всегда сделаю мани бек заказчику, на данный момент работаю с ручным прогоном по базе клиента, думаю что он напишет развернутый отзыв и дальше люди будут думать заказывать мои услуги или нет. Я никогда не навязвываюсь клиентам.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий