Конкурс на разработку логотипа интернет-магазина часов, 1500р

[Удален]
#111

я процитировал фразу которая меня просто поразила...

но суть не в этом ))

D
На сайте с 20.07.2010
Offline
50
#112
1stbreak:
как Вы могли заметить, в логотипах, которые я представил в первом своём сообщении, главным является всё-таки шрифт. Хотел добавить туда ещё логотип NOKIA.. ;) поэтому "разработка шрифта" - в данном случае и есть разработка логотипа. Возможно, логотипом сайта станет простой текст, без вообще каких либо символов.

После Вашего-же первого сообщения некоторые пользователи озвучили стоимость разработки лого с уникальным шрифтом. Вы были не согласны с этим. И в ТЗ не было фразы, что текстовая часть является главной. К тому-же в приведенных Вами примерах графическая часть (минимальная) была. Что-ж, на каждый товар есть свой покупатель. Тема Ваша, Вы платите - Вы и выбираете победителя. Но каждый останется при своём мнении.

Посему больше флудить тут не буду. 😎

Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
180
#113

1stbreak,

чтобы вы вдвоем нарисовали дизайн сайта новый)

дизайн логотипов и дизайн сайтов - это не одно и тоже... в первую очередь надо было спросить у исполнителей, есть ли у них опыт дизайна сайтов.... а то с таким подходом, можно было у местной секретарши попросить "надизайника нам сайт, Маруся, все равно тебе делать нечего..." :)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий