Камера (видимо скрытая) в авто ГАИ

1 234
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#21
Евген:
чем это интересно? или просить делать свою работу уже считается провокацией? :D

а у вас много лишних денег.

Что то перед генералом гибдд он менее категоричен, http://www.youtube.com/user/Vladsimeiz#p/u/13/WbqI_4cvVDA]

Да и правильно господин Смирнов сказал в данной программе, что чел сам ищет проблем с гаи...

Им не восхищаться надо, а его лечить... Он реально провокатор...

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#22
FView:
а то у меня уже рукопашная с дайцами была в их машине )))

и чем закончилось?

M
На сайте с 21.01.2010
Offline
112
#23
Diversant:
А если предложить к примеру купить у гаишника шариковую ручку (простую) ... это будет взяткой ?

Да будет как минимум нарушение внутренней инструкции, гаишнику грозит увольнением!

Куплю тему заработка на адсенс(дорого)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#24
SlonoTOP:
Что то перед генералом гибдд он менее категоричен, http://www.youtube.com/user/Vladsime...13/WbqI_4cvVDA]

так он ему ничего и не шьет.

генерал кстати трындит не по децки - то там людей раз в год останавливают. меня например останавливают по 5-6 раз в год. причем без нарушения. просто останавливают и пытаются иметь моск.

кстати из видео этого - "чел типа не был пристегнут". я вам скажу, что в данной машине трудно быть непристегнутым, так как запикает моск.

SlonoTOP:
Им не восхищаться надо, а его лечить... Он реально провокатор...

восхищаться нет, но и лечить его не нужно. это нужно лечить других, кто готов под любого гайца прогнуться.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#25
FView:
этой фишкой уже давно никого не поймаешь

ну опытных людей на самом деле не так много. многие ведутся до сих пор.

FView:
самое главное не выходить и не садиться в ихнюю машину (если не видишь что нормальные дайцы) ...

если ты отдал документы непонятно кому, то можешь выходить из машины, не выходить.. это уже никого не волнует. это становится твоей проблемой, как получить их обратно.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#26
Евген:
восхищаться нет, но и лечить его не нужно. это нужно лечить других, кто готов под любого гайца прогнуться.

Прогибаться не надо, но и грубить, дерзить тоже. Не надо из простой ситуации создавать черт знает что.... Этот красавец фиг забил на законы, ездит и специально ищет неприятностей чтоб заснять очередной шедевр...

Меня от силы за год раза 3 останавливали, были и неприятные моменты, но попадались и вполне нормальные ребята, которые желали счастливого пути. Не стоит всех ровнять, еще остались гайцы с человеческим лицом.

И подчеркну, что за эти три раза меня останавливали за нарушения, пусть за не очень серьезные, но явные, так просто останавливать не кто не будет....

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#27
SlonoTOP:
Меня от силы за год раза 3 останавливали, были и неприятные моменты, но попадались и вполне нормальные ребята, которые желали счастливого пути. Не стоит всех ровнять, еще остались гайцы с человеческим лицом.
И подчеркну, что за эти три раза меня останавливали за нарушения, пусть за не очень серьезные, но явные, так просто останавливать не кто не будет....

:)

3 раза... жесть...

меня как минимум по 1-2 раза в мес. тормозят (учитывая что мой город имеет 97,29 км², а так же Москва 1081 км², ну и в соседний город иногда заезжаю - он в 1,5 раза больше)

так тормозят в основном просто так, и начинают искать причину остановки 🤪

недавно вон хотели повесить "вождение в нетрезвом виде" (писал на нашем форуме):

в общем, сегодня (~ в 12,00) еду с Тирасполя, на кругу (в Бендерах) меня тормозят
я жую жевачку (чтобы отвлечся от сигарет - я обычно в машине часто курил)

мент глянул что всё в порядке, и спрашивает: "пил сегодня" - я сказал "нет"
ну он просит пройти с ним в будку
попросил сперва выкинуть жевачку, а потом дыхнуть (и сказал, "ну конечно - зажевал уже")
я ему сказал что я бросаю курить, и поэтому жую - он не поверил

пошли мы в будку, он начал спрашивать про то, где работаю, и т.д., потом спросил пил ли вчера, я сказал "да, стакан вина выпил"

"а за ним ещё один, потом другой" - он меня дополняет
"да, 2 стакана выпил за ужином" - говорю (это были бокалы на 50-70 гр. )

говорит "поехали на экспертизу"
я говорю - "нет проблем, поехали"

"а если что-то найдут?" - спрашивает
я улыбаясь говорю "после 2-х стаканов вина - вечером за ужином?"

--
он на что-то отвлёкся
--

весь разговор повторился со 100% точностью (и очерёдностью)

--

увидев что я согласен поехать на экспертизу, и не тянусь за $ - дал документы и пожелал счастливого пути

а Вы говорите... ;) может он ещё из далека увидел как я жую? посколько я только появился из-за поворота, и увидел как он смотрит на машину (думал наверное "ну вот, чаевые едут" 😂)

- = тут что-то должно быть = -
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#28
SlonoTOP:
Этот красавец фиг забил на законы

вы и правда так считаете? :D

ну продолжайте в том же духе, не буду спорить.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#29
Maximalist:
недавно вон хотели повесить "вождение в нетрезвом виде" (писал на нашем форуме):

1. никогда не говорите, что пили. даже 3 капли боярышника на ночь. для медосвидетельствования нужны причины - неадекватное поведение, запах. нет ничего лучше вашего собственного признания, а уж что вы там говорите сколько пили - это уже не важно.

2. перед тем как "дыхнуть" в трубку пусть пишут протокол об отстранении от управления ТС, а втрой на освидетельствование, а то обычно они пишутся потом, если есть что за уши притянуть, а не сразу.

ps не думаю, что в украине сильно отличаются законы от рф.

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#30
Евген:
никогда не говорите, что пили. даже 3 капли боярышника на ночь. для медосвидетельствования нужны причины - неадекватное поведение, запах. нет ничего лучше вашего собственного признания, а уж что вы там говорите сколько пили - это уже не важно.

да я тогда не сильно вникал во все эти законы... но знал что ничего не покажет ;) сейчас потихоньку узнаю о правах и обязанностях много нового :)

Евген:
перед тем как "дыхнуть" в трубку пусть пишут протокол об отстранении от управления ТС, а втрой на освидетельствование, а то обычно они пишутся потом, если есть что за уши притянуть, а не сразу.

так они даже не просили "дышать", сразу начали "наезжать" :)

Евген:
не думаю, что в украине сильно отличаются законы от рф.

а я живу на нейтральной територии между Молдовой и Украиной... ПМР называется :)

нашим ментам посрать на всех и вся 🤪 они сами своих прав и обязанностей не знают толком

недавно остановили, и на вопрос "причина остановки" был ответ (цитирую): "ну там всякие перехваты, проверки документов, и т.д. - Вы спросили, я ответил" 🤣 афигенный повод ☝ если бы я не спешил, и знал хотя бы то, что сейчас знаю - он бы увидел мои доки. 🤪

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий