Это фильтр или?

[Удален]
1234

Добрый день. Есть сайт. Стабильно висел в топе по нужным запросам года 2. Никакие смены алгоритмов, введение фильтров типа "ты спамный", его не затрагивали. После апа 19-го числа вылетело ровно половина страниц. Соответственно позиции резко упали, тк страницы заточены под нч-запросы. Что это может быть? И может ли быть это связано с тем, что месяц(!!!) назад провафлил хостинг и 4 дня сайт не работал.

PS Никаких движений по нему последние пол-года не делалось.

Всем заранее спасибо за ответ.

shurg добавил 22.10.2010 в 12:53

Хоть бы кто чего подсказал. В каком направлении двигаться.

}WiseMan{
На сайте с 23.03.2008
Offline
39
#1

Остальные страницы оставшиеся в индексе по своим запросам остались на тех же местах? Была такая же проблема, но это был глюк яндекса, через пару апов все вернулось на свои места. Из за хостинга не думаю что может такое быть, бывает что сайта уже давным давно нет, а страницы все никак уйти не могут из индекса. Подождите еще пару апов, если не поможет, то думаю нужно писать платону.

AF
На сайте с 25.01.2009
Offline
39
#2

сложно говорить, нужно смотреть.

Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#3
}WiseMan{:
Из за хостинга не думаю что может такое быть

Я сталкивался со случаями, когда после нескольких часов недоступности, в следующий ап вылетала половина страниц, так что это, как повезет 🚬

ТС, при добавлении в эдурилку вылетевших страниц что происходит?

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#4
shurg:
Добрый день. Есть сайт. Стабильно висел в топе по нужным запросам года 2. Никакие смены алгоритмов, введение фильтров типа "ты спамный", его не затрагивали. После апа 19-го числа вылетело ровно половина страниц. Соответственно позиции резко упали, тк страницы заточены под нч-запросы. Что это может быть? И может ли быть это связано с тем, что месяц(!!!) назад провафлил хостинг и 4 дня сайт не работал.
PS Никаких движений по нему последние пол-года не делалось.

Всем заранее спасибо за ответ.

shurg добавил 22.10.2010 в 12:53
Хоть бы кто чего подсказал. В каком направлении двигаться.

Может у вас там движок дублей наплодил? От этого возможно такое. Хостер тут не при чем, я думаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий