Продам макет Авто-тематики

123
SymbiosiS
На сайте с 23.12.2008
62

Чел в шапке на умалишенного маньяка похож

Daymon_Mc, жополизство - не лучший способ общения.

Дизайн (/ru/forum/698702)
Daymon_Mc
На сайте с 13.07.2010
25

Доброта и хорошее отношение - НЕ "жополизство", уважаемый SymbiosiS

Давайте не будем засорять темку ТС

Если есть какие то вопросы или пожелания, то пожалуйста - пишемс в личкус)

0pium
На сайте с 21.11.2009
244
Daymon_Mc:
Доброта и хорошее отношение - НЕ "жополизство", уважаемый SymbiosiS
Давайте не будем засорять темку ТС
Если есть какие то вопросы или пожелания, то пожалуйста - пишемс в личкус)

В данном случае все таки "жополизствость", а не "доброта и хорошее отношение", к сожалению... иногда лучше говорить правду, чтобы человек совершенствовался (критика называется). А думать о том: "Какая хреновая у меня репутация, дай-ка подлизну кому-то..." - это еще далеко не "доброта и хорошее отношение" ИМХО!🚬

lesnoibrat
На сайте с 18.03.2009
33

ancientlife Леди-диз

Уважаемые прежде чем Засирать чужой макет думаю вам стоит поработать над своим портфолио а потом давать советы и высказывать критику.

Понимаю когда говорит вещи SymbiosiS,F1lter эти дизайнеры уже деды на форуме да и темболее опыта у них намного больше.

Может ТС для ГС делал, думаю такой макет потянет но только ценник бы снизить. 🚬

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Совет ТС лучше полазить по интернету посмотреть красивые макеты, потом полазить на демиарте.ру, потом на форуме МакетПиздато.ру и думаю потихоньку будете совершенствоватся =)))....

С уважением Евгений...

...Моё портфолио... (http://www.weblancer.net/users/lesnoibrat/portfolio/1099071.html#item)Моя аська 832-848 ЗАКАЗЫ НА ВЕБ-ДИЗАЙН:Дизайн сайта,Логотип,Баннеры Flash и Gif,иконки...
Esen
На сайте с 03.03.2010
42
прежде чем Засирать чужой макет

чтобы назвать вещи своими именами, не нужно заканчивать институт графического дизайна

R9
На сайте с 19.01.2010
7
Совет ТС лучше полазить по интернету посмотреть красивые макеты, потом полазить на демиарте.ру, потом на форуме МакетПиздато.ру и думаю потихоньку будете совершенствоватся =)))....

уже итак пол инета перелазила, и демиарт и макепиздато в том же числе...

Daymon_Mc
На сайте с 13.07.2010
25
0pium:
В данном случае все таки "жополизствость", а не "доброта и хорошее отношение", к сожалению... иногда лучше говорить правду, чтобы человек совершенствовался (критика называется). А думать о том: "Какая хреновая у меня репутация, дай-ка подлизну кому-то..." - это еще далеко не "доброта и хорошее отношение" ИМХО!

Репутацию обсуждать запрещено правилами форума. Как когда то говорили мне.. Это раз.

Мое мнение - это МОЕ мнение и никто мне не в праве указывать на него. Это два..

Если я вижу, что что то не так, то я пишу.. А если МНЕ нравится, то это мое личное мнение

И вообще.. Хватит уже писать подобные вещи в чьей то теме! Велком в личку!

0pium
На сайте с 21.11.2009
244
Daymon_Mc:
Репутацию обсуждать запрещено правилами форума. Как когда то говорили мне.. Это раз.
Мое мнение - это МОЕ мнение и никто мне не в праве указывать на него. Это два..
Если я вижу, что что то не так, то я пишу.. А если МНЕ нравится, то это мое личное мнение
И вообще.. Хватит уже писать подобные вещи в чьей то теме! Велком в личку!

Я не обсуждал репутацию... велком в лес, у меня времени нет на общение с такими вундеркиндами как ты...

R9
На сайте с 19.01.2010
7

Может хватит уже у меня в тебе разборки устраивать?

Reon
На сайте с 04.10.2009
56
Rubik91:
Может хватит уже у меня в тебе разборки устраивать?

Радуйтесь что тему апают :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий