Оптимизация уже не дешевле контекстной рекламы?

[Удален]
#11

Блин, ну ты головой подумай. С точки зрения клиента, который бывает с разным предприятием и с разными сайтами. Все время надо разжевывать ?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#12

Miha Kuzmin (KMY), никуя не понял что ты пишешь.

Я сейчас как раз клиент, и мне накуй не нужен директ в 4 раза дороже моего трафа с топовых позиций по тем же запросам.

Там чу-де-са! )
[Удален]
#13

Ceres, а если тебе тот траф нах не нужен ? Это раз. Второе - директом можно быстро и эффективно окучить более целевые запросы. И т.д. и т.п.

barca1
На сайте с 20.08.2005
Offline
113
#14

Понятно, что многие совмещают директ и оптимизацию. Речь идет о том, что в конечном итоге оказывается дешевле

С уважением, Павел Носиков, руководитель системы «М350»
[Удален]
#15

barca1, для каждого клиента по разному. Тем более дешевле - это не самоцель далеко.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#16

Miha Kuzmin (KMY), согласен на 200% плюс рюмочка. В Сети главное - устойчивость ресурса. А её только Директ не даст.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#17
Ceres, а если тебе тот траф нах не нужен ?

Если мне он не нужен, то я и делать его не буду. А вот насчет быстроты окучивания директом на первом этапе соглашусь.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#18

проект проекту рознь, вот например

1 проект - стоимость конечной услуги в серднем 300 баксов, навар 30-40 баксов, траф на боле мене раскрученный сайт в день 1000 , стоимость в бегуне или директе порядка 30 центов. Итого 300 баксов в день.

в месяц получается 6-9 тысяч. Поисковый трафик обходится всетаки дешевле :)

2 проект - стоимость услуги 2-3 миллиона рублей, траф 50-100. Бегун и директ с уууууудовольствием покупаем и кричим "неси есчо!" причем если бы цена была бакс за клик, все равно бы покупали.

Думаю вы поняли разницу.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#19

короче в полиграфии - в директе нет смысла висеть, по одному сайту в топе (4 запроса) - приходит в месяц ~3000 уников, из директа 21-30 в месяц - вися в первой тройке ... вот и думай :)

оплата за клик до 5 баксов доходила ... шляпа :)

[Удален]
#20
короче в полиграфии - в директе нет смысла висеть, по одному сайту в топе (4 запроса) - приходит в месяц ~3000 уников из директа 21-30 - вися в первой тройке ... вот и думай

Я понимаю, парнокопытным очень тяжело подобрать нужные запросы...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий