Подскажите VPS

123
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#11
Den73:
LxAdmi

Уже давно нету. Это уже давно kloxo. И на 64 бит я бы ее ставить не советовал - не специалист не разберется.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#12
Raistlin:
Уже давно нету. Это уже давно kloxo. И на 64 бит я бы ее ставить не советовал - не специалист не разберется.

она на 64 бит не поставится из коробки, да и нам это не надо для впс.

Ps глянул сейчас, действительно Kloxo благодарю найдем время поправим. не критично.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#13

Den73, Поставится. Я там очень много чего переписывал, после установки просто накатывал свои апдейты и все работало. Кстати, проблемы там только в конфигах, так что все ставится. И даже работает из коробки, проблемы начинаются потом.

T
На сайте с 06.11.2009
Offline
24
#14
Den73:
Я вам предложил панель за 180р?

что значит как добавлять? разумеется ручками если без панели, для тех кто в танке есть бесплатная панель LxAdmin (на CentOS).

там же все написаннно четко

"Виртуальный выделенный сервер - это отдельный независимый сервер (контейнер) в пределах одного мощного физического сервера. Каждый из них является изолированной средой и имеет собственную операционную систему с root-доступом. Таким образом вы можете полностью настраивать ваш сервер под свои нужды."

VDS-1 USA выдается сразу после оплаты.

ты чё дурачка то включаешь тут, а? это что у тебя написано: ISPmanager Lite/Pro 180р/250р мес

ты хочешь мне её бесплатно дать или как понимать твои слова "для хостинга обычно наши клиенты берут ispmanager"?

ещё и хамит.

lxadmin не увидел, каюсь

но теперь оказывается, там и не lxadmin вовсе, а kloxo и ждать от него неизвестно чего.

что касается доменов, то они обычно привязываются таки не к хосту, а хостер их привязывает к своим неймсерверам, которые резольвят в адрес хоста.

эта операция делается не в бинде, который на хосте стоит, а в панели хостера

интересно, почему ты этого не знал.

покупаю худеющий ру-траф в любых кол-вах от $15 за кило | стоимость смс на номер (http://stoimost-sms.ru) | мой опыт работы с секс-шопами (/ru/forum/552912)
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#15
terramona:
ты чё дурачка то включаешь тут, а? это что у тебя написано: ISPmanager Lite/Pro 180р/250р мес
ты хочешь мне её бесплатно дать или как понимать твои слова "для хостинга обычно наши клиенты берут ispmanager"?
ещё и хамит.

lxadmin не увидел, каюсь
но теперь оказывается, там и не lxadmin вовсе, а kloxo и ждать от него неизвестно чего.
что касается доменов, то они обычно привязываются таки не к хосту, а хостер их привязывает к своим неймсерверам, которые резольвят в адрес хоста.
эта операция делается не в бинде, который на хосте стоит, а в панели хостера
интересно, почему ты этого не знал.

умник, если не можешь прочитать внимательно то это твоим проблемы.

"для хостинга обычно наши клиенты берут ispmanager" это всего лишь значит что большинство наших клиентов юзает isp, не берите вас не заставляют что такого если я поделился с вами.

если бы я вам написал берите ISPmanager то другое дело))) :D

lxadmin kloxo одно и тоже.

если вы не в состояние поднять свой днс сервер то мы не виноваты.

Den73 добавил 20-10-2010 в 17:55

кстати я че зашел то, хотел вам бесплатно отдать VDS-1 USA проплаченный на 10 дней а вы я смотрю не совсем адекватный, удачи в поисках хостера.

T
На сайте с 06.11.2009
Offline
24
#16
Den73:
умник, если не можешь прочитать внимательно то это твоим проблемы.

"для хостинга обычно наши клиенты берут ispmanager" это всего лишь значит что большинство наших клиентов юзает isp, не берите вас не заставляют что такого если я поделился с вами.

если бы я вам написал берите ISPmanager то другое дело))) :D

lxadmin kloxo одно и тоже.

если вы не в состояние поднять свой днс сервер то мы не виноваты.

Den73 добавил 20-10-2010 в 17:55
кстати я че зашел то, хотел вам бесплатно отдать VDS-1 USA проплаченный на 10 дней а вы я смотрю не совсем адекватный, удачи в поисках хостера.

да даром не нужен

удачи в поисках клиентов, впариватель, у которого неймсерверов нет :D

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#17
terramona:
удачи в поисках клиентов, впариватель, у которого неймсерверов нет

А почему нельзя свои ns сделать? У хостинга они обязаны быть, а вот у VDS как получится. Если хостер не дает на VDS ns сервера, то обязательно должна быть возможность создать собственные, это не так уж и сложно сделать самому.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#18

На любом VPS есть выделенный IP. Если у Вас есть домен, то соответственно есть 2 выхода:

1. Держать домен у регистратора и указать А запись

2. Создать собственную первичную NS запись на сервере (на текущий IP) и если 2-ого IP нету, то воспользоваться сервисом бесплатных вторичных DNS.

Оба варианта не проблема.

sappi
На сайте с 11.11.2009
Offline
28
#19

ТС,

Рассмотрите тарифы http://tinyvds.ru

Базовое администрирование в комплекте, а расширенное можно приобрести отдельно если необходимо: http://tinyvds.ru/support/

Удачи в поисках.

[Удален]
#20

здравствуйте

Наши тарифы на VPS/VDS

отзывы fhost.ee

Если закажите VPS-2 ISPmanager light в подарок

Сервера не загружены

ICQ: 339326163

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий