Вывести 3 сайта из под АГС за 900 WMR

123
S0
На сайте с 23.04.2010
Offline
11
#11

Вот Вам бесплатный работающий способ - проверено...

1. Снимаете полностью сайт с хоста на 1 апдейд

2. Ставите статику 2-3 страницы нового сайта , но обязательно по тематике старого.

3. Как он проиндексируется , сносим его и заливаем старый.

В 99% мне этот вариант помогает . Занимает по времени от месяца до двух.

Alexance
На сайте с 09.06.2010
Offline
28
#12
Вот Вам бесплатный работающий способ - проверено...
1. Снимаете полностью сайт с хоста на 1 апдейд
2. Ставите статику 2-3 страницы нового сайта , но обязательно по тематике старого.
3. Как он проиндексируется , сносим его и заливаем старый.

В 99% мне этот вариант помогает . Занимает по времени от месяца до двух.

Это равносильно "проверенному" способу смены SEF. Да, изредка помогает, но не всегда. Факт. Уже было неоднократно проверено на моих проектах (люблю экспериментировать). И в любом случае, есть какая-то первопричина, которую необходимо устранить. После этого вероятность выхода из-под АГС будет максимальной.

Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#13
wildin:
копирайт/рерайт - где-то 50/50. Источники контента на сайтах - биржа статей + свой журналист

Если всё так радужно, то действительно странно, что попали под АГС. ТС, киньте урлы в личку посмотреть.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#14

Могу помочь, но только не по факту, а предоплата и если не важны сайты, но важны домены. В случае не вывода - манибэк.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#15
wildin:
Обидно то, что эти сайты на самом деле делал для людей.
wildin:
Источники контента на сайтах - биржа статей

без комментариев.

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#16

Можно УРЛ в личку хотелось б посмотреть на сайты

Верста HTML+CSS и натяжка на WordPress Joomla ICQ 460-22-11-69 (или в ЛС)
W
На сайте с 30.04.2007
Offline
138
#17
alacka:
Можно УРЛ в личку хотелось б посмотреть на сайты

"Посмотреть -> спарсить" - жалко контента.

Прошу прощения, уже не актуально.

_alk0g0lik_:
без комментариев.

А что Вас так смущает? Были найдены люди на Textsale, которые готовили статьи + ко всему этому все статьи проверял на уникальность, ошибки и читаемость.

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#18
wildin:
А что Вас так смущает? Были найдены люди на Textsale, которые готовили статьи + ко всему этому все статьи проверял на уникальность, ошибки и читаемость.

Одно дело когда копирайтер пишет, который еще и в теме разбирается, другое дело когда вы на бирже типа адвего унылую статью в тему покупаете. Есть разница? А вы ее в начале не уточнили.

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#19

wildin, если сайты на них и вправду нормальные, то готов помочь за указанную сумму. Оплата по факту из расчета 300р/домен. Если еще никто не взялся, то пишите в ЛС.

[Удален]
#20

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий