Планирую сервис по поднятию тИЦ с гарантией, ищу сотрудников

O
На сайте с 16.03.2006
Offline
51
977

Уважаемые господа!

В данный момент планирую разработку сервиса - аналога autoreg.su/articles/71 с небольшими изменениями - дополнениями, но принцип общий тот же - подъем тИЦ с гарантией. На первом этапе планирую гарантировать +10, +20

Разумеется, что есть определенный перечень инструментов, которые дают результат, однако заниматься самостоятельно данным вопросом не смогу, поэтому ищу сотрудников.

Требование: опыт в данном вопросе обязателен (и желательно подтвержден примерами), остальное при личном общении.

Спасибо.

DenKil
На сайте с 19.05.2009
Offline
87
#1

А ваша роль в этом проекте?

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#2

10, 20 это что максимум ? =)

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
C
На сайте с 07.11.2009
Offline
8
#3
oloss:
... принцип общий тот же - подъем тИЦ с гарантией. На первом этапе планирую гарантировать +10, +20 ...

т.е. будете также как в autoreg кидать клиентов ?

O
На сайте с 16.03.2006
Offline
51
#4
DenKil:
А ваша роль в этом проекте?

проект мой. Думаю вопрос роли понятен. Что касается условий работы и подробностей, это в публичной части обсуждать не желательно

oloss добавил 19.10.2010 в 10:55

jcrush:
10, 20 это что максимум ? =)

нет конечно, с этого планируется начать

oloss добавил 19.10.2010 в 10:56

cybexx:
т.е. будете также как в autoreg кидать клиентов ?

нет, кидания клиентов в планах нет - не для того сервис открывается

C
На сайте с 07.11.2009
Offline
8
#5
oloss:
... нет, кидания клиентов в планах нет - не для того сервис открывается

Просто вы сказали, что "аналог". Вот я и подумал....

Сами знаете как работают autoreg ?

Наклепали сайтов-каталогов на одном скрипте с одним дизайном. Вот и вся ихняя база каталогов.

99% всех ихних каталогов в бане у посиковиков. Ни о какой гарантии ТИЦ, там и речи не идет...

Хотя живет эта контора уже несколько лет. Не скупятся на рекламу - вот, имхо, их секрет выживаемости.

O
На сайте с 16.03.2006
Offline
51
#6
cybexx:
Просто вы сказали, что "аналог". Вот я и подумал....
Сами знаете как работают autoreg ?
Наклепали сайтов-каталогов на одном скрипте с одним дизайном. Вот и вся ихняя база каталогов.
99% всех ихних каталогов в бане у посиковиков. Ни о какой гарантии ТИЦ, там и речи не идет...
Хотя живет эта контора уже несколько лет. Не скупятся на рекламу - вот, имхо, их секрет выживаемости.

да, наслышан, потому считаю эту нишу свободной - вот и появилась мысль заработать...

C
На сайте с 07.11.2009
Offline
8
#7

Напишите тогда Вы по какому принципу гарантируете поднятие ТИЦ? Регистрация в каталогах? В блогах? Есть база? Или планируете создать свою?

O
На сайте с 16.03.2006
Offline
51
#8
cybexx:
Напишите тогда Вы по какому принципу гарантируете поднятие ТИЦ? Регистрация в каталогах? В блогах? Есть база? Или планируете создать свою?

нет, свою создавать точно не планирую - история с autoreg поучительна..., хотя не только в нем дело... Есть дежурный комплекс методов, который дает понятный повторяемый результат - каталоги (базы, живущие давно и проверенные неоднократно), но понятно же что ими не обойтись - автопрогоны по доскам, форумам, соц. закладкам + закупки размноженных материалов на liex (разумеется, и он не панацея). Сумма каких - то действий определяет бюджет и результат соответственно. Если действия работать перестают, значит идет пересмотр их набора и возможно бюджета - вот так если общими словами...

westua
На сайте с 30.11.2008
Offline
93
#9

Тоесть вы беретесь за любые сайты и даете гарантии. Вот я, например, убежден, что результат наращивания тиц значительно зависит от качества наполнения сайта. А именно важна тематичность контента, ну и уникальность. Два сайта с разным качеством наполнения и одинаковым бюджетом получат разные результаты.

У меня вопрос, почему цены одинаковы для всех сайтов?

O
На сайте с 16.03.2006
Offline
51
#10
westua:
Тоесть вы беретесь за любые сайты и даете гарантии. Вот я, например, убежден, что результат наращивания тиц значительно зависит от качества наполнения сайта. А именно важна тематичность контента, ну и уникальность. Два сайта с разным качеством наполнения и одинаковым бюджетом получат разные результаты.
У меня вопрос, почему цены одинаковы для всех сайтов?

скажем так: никто не обязывает нас брать сайт в работу если мы видим что это копипаст, который завтра пропадет из выдачи. Сервис не будет полностью автоматизированным, поскольку роботизированным подходом тут ничего не добиться - с Вами согласен.

oloss добавил 19.10.2010 в 22:04

О, как это благородно опускать репу если тебе не нравится тема... Уважаемые господа! В оценках и осуждении Вашем не нуждаюсь, я работаю здесь а не лицом торгую - если тема не нравится, можно не читать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий