Из выдачи в гугле забрасывает на левый сайт

12
Виктор
На сайте с 18.10.2010
Offline
90
1376

Пару дней назад заметил что в источниках трафика пропал гугл, не придал значения. Сегодня кликнул на свой сайт в гугл-выдаче и сам попал на сайт с вредоносным ПО. Подскажите что делать. Из Яши выдача нормальна. Хостеры говорят что не к ним вопрос. В вопросах гугл - тишина. Др Веб говорит что сайт чист. Помогите пожалуйста!

Много картин (http://art-on-line.com.ua)
[Удален]
#1
victorua:
Пару дней назад заметил что в источниках трафика пропал гугл, не придал значения. Сегодня кликнул на свой сайт в гугл-выдаче и сам попал на сайт с вредоносным ПО. Подскажите что делать. Из Яши выдача нормальна. Хостеры говорят что не к ним вопрос. В вопросах гугл - тишина. Др Веб говорит что сайт чист. Помогите пожалуйста!

Сайт покажите...

Виктор
На сайте с 18.10.2010
Offline
90
#2

не показал, у модера. в профиле есть.

victorua добавил 19.10.2010 в 00:02

называется и гуглится как Арт Онлайн Украина

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#3
victorua:
не показал, у модера. в профиле есть.

это как понимать?

Виктор
На сайте с 18.10.2010
Offline
90
#4

это значит что ссылку не пропусил модератор, но она есть у меня в профиле. )

имя сайта написал и проблему в гугл ответах кажется тоже...

victorua добавил 19.10.2010 в 00:17

может кому то еще пригодится...

google.com/support/forum/p/webmasters/thread?tid=7d5e80ca2f56e8a5&hl=ru

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#5

Если рефер с гугла, то срабатывает редирект.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#6
victorua:

google.com/support/forum/p/webmasters/thread?tid=7d5e80ca2f56e8a5&hl=ru

в ответах гугл это вы нашли решение или это вы там начали тему с сайтом "цунами" ?

Виктор
На сайте с 18.10.2010
Offline
90
#7

да нет, я сегодня только обнаружил у себя, а с цунами тема еще февральская, как я вижу. сегодня сам там вопрос задавал, а потом уже эту нашел. но проблема абсолютно одинаковая. буду чистить.

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#8
victorua:
да нет, я сегодня только обнаружил у себя, а с цунами тема еще февральская, как я вижу. сегодня сам там вопрос задавал, а потом уже эту нашел. но проблема абсолютно одинаковая. буду чистить.

Найдете файл в котором сплоит стоит, посмотрите на дату последнего изменения файла, отличается ли она от других файлов в папке? Просто интересно можно ли найти сплоит по дате изменения файла, т.к. проблема главная в том что найти этот файл среди тысячи других попробуй... Еще я так понимаю нужно шел найти вражеский, он по идее должен быть в любой папке с доступом на запись (777)

ЗЫ: после того как перешел с поиска на ваш сайт, пару глюков было с браузером, потом через минуту синий экран.. прямо как страшная сказка на ночь..

Виктор
На сайте с 18.10.2010
Offline
90
#9

ага. Спасибо! я не программист, а только владелец сайта и самодеятельный оптимизатор.)) буду завтра просить разработчика сайта. я понимаю что проблеме такой уже год, так что думаю что решим

вот еще тут эту проблему разбирали

apa.com.ua/index.php?/Programmirovanie/site-hack.html#comment-110

victorua добавил 19.10.2010 в 00:42

И на сайте этом б...ском, куда перенаправление идет Алекса 100 с небольшим тысяч. не с одного меня трафик тырят явно...

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#10
victorua:
ага. Спасибо! я не программист, а только владелец сайта и самодеятельный оптимизатор.)) буду завтра просить разработчика сайта. я понимаю что проблеме такой уже год, так что думаю что решим
вот еще тут эту проблему разбирали
apa.com.ua/index.php?/Programmirovanie/site-hack.html#comment-110

victorua добавил 19.10.2010 в 00:42
И на сайте этом б...ском, куда перенаправление идет Алекса 100 с небольшим тысяч. не с одного меня трафик тырят явно...

на сколько я понимаю, это могут делать и с целью дос-атак

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий