Подключение И-магазина к оплате кредитками и электронными деньгами.

12
Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
3988

Привет всем :)

Есть интернет-магазин, необходимо осуществить возможность оплаты кредитными картами и электроденьгами. Поделитесь опытом и ссылками, пожалуйста. Спасибо.

Шагай вперед, мой экскаватор!
Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#1

Нашел ассист и киберплат. Есть на форуме люди, работающие с этими системами?

НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
#2
Будущее:
Привет всем :)

Есть интернет-магазин, необходимо осуществить возможность оплаты кредитными картами и электроденьгами. Поделитесь опытом и ссылками, пожалуйста. Спасибо.

Для всех и каждого, кто с этим сталкивается - болезненный и непростой вопрос. Чтоб хотя бы примерно на него ответить надо понимать:

- что именно вы планируете продавать

- кому именно, жителям каких стран

- кто вы: физическое лицо-резидент РФ, фирма или ИП из РФ, нерезидент России

Скажу сразу - про идеальных агрегаторов ни разу не слышал.

Самое лучшее кафе в Минске: все безумно вкусно, нереально полезно, и компания всегда приятная (https://www.facebook.com/nettogrill) Что и почему сильно подорожает в интернет-магазинах в декабре и январе (https://oborot.ru/articles/nam-ne-strashen-nds-povysyatsya-li-ceny-v-internet-magazinah-posle-novogo-goda-i99025.html)
B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#3

ТС - начните с Робокассы и Интеркассы

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#4

e-pos.ru. Работа по бумажному договору. Мерчант позволяет принимать оплату в Webmoney, RBK Money, MoneyMail RUR, WebCreds, Яндекс.Деньги.

AK
На сайте с 27.05.2009
Offline
34
#5
Н-н-не-нефтянник:
Для всех и каждого, кто с этим сталкивается - болезненный и непростой вопрос. Чтоб хотя бы примерно на него ответить надо понимать:

- что именно вы планируете продавать
- кому именно, жителям каких стран
- кто вы: физическое лицо-резидент РФ, фирма или ИП из РФ, нерезидент России

Скажу сразу - про идеальных агрегаторов ни разу не слышал.

+1, как не резидент россии я выбрал

Webmoney напрямую,

sms-dostup

liqpay

C муд...цкой робокассой не сложилось совсем.

НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
#6
alex.kwan:
+1, как не резидент россии я выбрал

Webmoney напрямую,
sms-dostup
liqpay

C муд...цкой робокассой не сложилось совсем.

Какие именно проблемы были с Робокассой? Поделитесь, пожалуйста. Очень надо знать. У меня клиент хочет сайт к ним подключить. Как раз сейчас решаем. Пока общаемся с ними нормально: саппорт реагирует мгновенно.

Еще вопрос: Есть ли у кого-то опыт подключения платежных систем к счету оффшорной компании или карте Виза/Мастеркарт привязанной к такому счету?

Опять же от клиента вопрос. В теории, знаю, что много где запрещено это. Та же Робокасса работает только с резидентами РФ + счет в российском банке. Мне так служба поддержки сказала.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#7

практически все системы в россии работают с резидентами РФ + вывод только в РФ...

из опыта: если у вас юрлицо в РФ и вывод по-белому никакие эти робокассы и прочие нахлебники не нужны - большинство банков будет готовы работать с вами напрямую (по крайней мере те, у кого есть процессинг карт и инет-банкинг)...

работаю с Мастербанк - ни удержаний %, ни платы за обслуживание, ничего не надо - просто подключайся и работай на условиях, что р\с есть в этом банке... процессинг для Визы, Мастер и Америр.Экспр.

V1
На сайте с 26.07.2007
Offline
102
#8
MoMM:
практически все системы в россии работают с резидентами РФ + вывод только в РФ...

из опыта: если у вас юрлицо в РФ и вывод по-белому никакие эти робокассы и прочие нахлебники не нужны - большинство банков будет готовы работать с вами напрямую (по крайней мере те, у кого есть процессинг карт и инет-банкинг)...

работаю с Мастербанк - ни удержаний %, ни платы за обслуживание, ничего не надо - просто подключайся и работай на условиях, что р\с есть в этом банке... процессинг для Визы, Мастер и Америр.Экспр.

Интересно как, обычно в банках берут деньги за обслуживание счета, как правило ~1 т.р. в мес, а в Мастербанеке прям робины гуды какие то:)

Не вводите людей в заблуждение, м.б. они действительно за типовые операции не берут деньги, а так Welcome по тарифной сетке:)

http://www.masterbank.ru/files/docs/tariff/rko_rub_msk010910.doc

я кочегарю Топы Яндекса и Гугла.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#9
vladimir_112:
Интересно как, обычно в банках берут деньги за обслуживание счета, как правило ~1 т.р. в мес, а в Мастербанеке прям робины гуды какие то
Не вводите людей в заблуждение

вы только писать или читать тоже умеете?

MoMM:
на условиях, что р\с есть в этом банке

если вы обслуживаетесь в банке, то вы по любому платите за все это.. разница лишь в том, что с робокассой вы будете платить "за все это" плюс дань робокассе, а при процессинге в банке напрямую - ничего дополнительно платить не надо...

и так, для сведения: я не "теоретик" - свой первый магазин открыл еще 2004...

V1
На сайте с 26.07.2007
Offline
102
#10
MoMM:
вы только писать или читать тоже умеете?

Я еще и крестиком могу вышивать😆

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий