Продаю 4 сайта!

12
[Удален]
#11
danmaster:
DJ ZaR, вот твой кидок. Всем фтыкать сюда. А это твой клон или сподвижник.

Да, его сподвижник, написал в ЛС, попросил аську, постучал с 61991669 и тоже пытался развести :)

Так что, тут кидалово 100%.

Как только я заикнулся о теме на доменфоруме, больше сообщениями он меня не тревожил :)

DZ
На сайте с 06.10.2009
Offline
10
#12

Уважаемые пользователи. Я здесь не при чем!

Этот человек что вам писал и пытался вас кинуть был моим покупателем. Получил все данные от сайтов, а оплату не произвел! И создал тему о продаже сайтов под моим именем! Я одного человека спас от этого кидалова, а второго не успел. По этому я не являюсь кидаловом. Я так же оказался жертвой этого мошенника. Это может подтвердить dexter!

Не нужно меня называть кидаловом! И больше не кто не ведитесь на сообщения того человека что кидает людей. Я пытаюсь восстановить сайты но на данный момент они находятся у этого кидалы!

ImLegend
На сайте с 07.12.2008
Offline
31
#13
DJ ZaR:
Я пытаюсь восстановить сайты но на данный момент они находятся у этого кидалы!

А как Вы тогда их здесь продаете?

Не хамите-)
DZ
На сайте с 06.10.2009
Offline
10
#14

В данный момент я их здесь уже не продаю! Потому что пытаюсь восстановить все сайты.

Вот номер человека который украл у меня сайты и пытается путем обмана их продать! 61-991-669

Не в коем случае не въедитесь на его рассказы! Он профессионально умеет заморочить голову и развести вас!

H
На сайте с 02.12.2004
Offline
94
#15

Ребят!

Оказался жертвой монешеника.

Автор поста реальынй продавец, которого киданул мошенник.

Дело в том, что объявился мошенник, номер аськи 61-991-669.

Он запрашивал у реального продавца любые данные.

К примеру я просил скрины доход с партнерок у мошенника, тот в свою очередь спрашивал у реального продавца. В результате в течении пару минут я получал любую интеерсующую меня информацию и предполагал, что удачно куплю сайты.

Мошенник выдал мне все данные (фтп, панельку). Я сменил пароли. Но мошенник использовав уязвимость в панели наунета менял регистрационные данные. Потмо и владелец реальный обьявился увидев, что его данные меняют. и мы троем мучали панель наунета меняя данные доменов на свои. На данный момент у дмоенов даже мой телефон весит.

Автор поста реальный продавец, ставший жертвой мошенника, который пытался выполнить роль продавца. А сам мошенник перепродавал доанные сайты нескольким людям одновременно.

Аккаунт этого п..са заблокировали. Может арбитраж вебмони поможет.

DZ
На сайте с 06.10.2009
Offline
10
#16

Вернул все сайты обратно.

Если кто заинтересован купить сайты пишите в ICQ: 7662644

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#17
DJ ZaR:
Вернул все сайты обратно.
Если кто заинтересован купить сайты пишите в ICQ: 7662644

Хорошо то, что хорошо кончается. Можно только поздравить.

[Удален]
#18

Вот что делает с тематика и продажами, заведомо неадекватные цены и условия (продам все вместе, хочу миллион).

DZ
На сайте с 06.10.2009
Offline
10
#19

1300$ не много вроде

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий