Кто работает с файло-ПП - нужен совет

A
На сайте с 28.02.2007
Offline
59
444

Есть тизер с очень хорошим цтр, собирает много трафа, но на ПП не конвертится. Хочу сделать промо-страничку со ссылками на запакованные видео-файлы и попробовать полить туда. С файловыми ПП не работал вообще, потому не знаю будет ли такой вариант лучше?

Здесь вкусные биды + качественный трафик! (http://reactiv-media.com/ref/784) А здесь десятки прибыльных офферов для Вашего трафа! (http://why.ad1.ru/?57558)
[Удален]
#1
alabilow:
Есть тизер с очень хорошим цтр, собирает много трафа, но на ПП не конвертится. Хочу сделать промо-страничку со ссылками на запакованные видео-файлы и попробовать полить туда. С файловыми ПП не работал вообще, потому не знаю будет ли такой вариант лучше?

Боты нигде неконвертятся.............:D

A
На сайте с 28.02.2007
Offline
59
#2

Да в том и дело, что ботов там скорее всего немного. Просто тизер очень кликабельный за счет картинки и описания.

директорПЛЯжа
На сайте с 21.10.2009
Offline
129
#3
alabilow:
Да в том и дело, что ботов там скорее всего немного. Просто тизер очень кликабельный за счет картинки и описания.

Кликабельные не значит конвертабельные. Цель не все клики собрать ,а только нужные.

A
На сайте с 28.02.2007
Offline
59
#4
директорПЛЯжа:
Кликабельные не значит конвертабельные. Цель не все клики собрать ,а только нужные.

Понятно что не значит. Потому и задал такой вопрос. Если сделать промо-ленд, заточенный прямо под тизер - можно ли получить какой-то конверт? На тизере нет ничего экстраординарного, так интересующего людей. Просто, скажем так, обычная картинка, категория адалта, с простым описанием (не "кликни на меня и получишь миллион").

[Удален]
#5
alabilow:
Понятно что не значит. Потому и задал такой вопрос. Если сделать промо-ленд, заточенный прямо под тизер - можно ли получить какой-то конверт? На тизере нет ничего экстраординарного, так интересующего людей. Просто, скажем так, обычная картинка, категория адалта, с простым описанием (не "кликни на меня и получишь миллион").

ну так сливай себе в подпись) если честно, не вижу проблемы

такое ощущение, что ты именно подпись здесь и пиаришь

A
На сайте с 28.02.2007
Offline
59
#6
stiks84:
ну так сливай себе в подпись) если честно, не вижу проблемы
такое ощущение, что ты именно подпись здесь и пиаришь

в том и фича что как раз там этот тизер не конвертится))

в общем, ищу ПП с платником адалт мультиков :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий