Закажу описание достопримечательностей!

12
Gorjelin
На сайте с 27.04.2010
Offline
68
822

Добрый день!

Обращаюсь к копирайтерам из России только по той причине, что сайт посвящен отдыху в России. Если вы из другой страны и бывали в России и лично видели какую-либо достопримечательность, тоже буду рад вашему предложению.

Предусмотрел бюджет в 350 рублей. Если эксперимент будет удачным и я получу достаточно качественные и интересные тексты, то буду делать подобные заказы регулярно.

Хочу заказать у разных копирайтеров проживающих в разных уголках России описание достопримечательностей или интересных мест России. Важное для меня условие: копирайтер делающий описание должен лично видеть описываемое место, а не переписывать своими словами чужие статьи.

Отдельная благодарность будет за оригинальные фото.

Предполагаю, что объем описания должен составить примерно 2000-2500 тыс знаков, максимум 3000.

Жду предложений от копирайтеров по поводу достопримечательностей, а также цену за каждое описание.

Заранее благодарю всех, кто откликнется!

Your dreams come true!
RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#1

Добрый день, весьма любопытное предложение. Смогу предоставить Вам описания с фото, однако, уточним бюджет. На каждую статью в 2-2.5к Вы предлагаете 350р?

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
[Удален]
#2

Добрый день! Напишу качественно и быстро. 100р за 1000зн. Статьи будут интересными и с фотографиями. Для связи icq 639059815

Gorjelin
На сайте с 27.04.2010
Offline
68
#3

RinaRize, на эту сумму я планирую заказат 2-3, может быть четыре статьи. Укажите, пожалуйста, какую достопримечательность вы можете описать.

Спасибо!

viktorianosova
На сайте с 13.09.2010
Offline
7
#4

Добрый день, готова с вами сотрудничать по стоимости 1,5 дол. за 1 тыс. знаков. В России бывала неоднократно.

уникальные тексты с "изюминкой" (http://copywrite.com.ua/) Портфолио на персональном сайте (http://copywrite.com.ua/index.php?option=com_content&view=category&id=34&Itemid=63) Тема на форуме (/ru/forum/542256)
Gorjelin
На сайте с 27.04.2010
Offline
68
#5

Называйте, пожалуйста, что вы можете описать! название достопримечтальености.

Gorjelin
На сайте с 27.04.2010
Offline
68
#6

Называйте, пожалуйста, что вы можете описать! название достопримечтальености.

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#7

Gorjelin, Вас интересуют исторические места, необычные достопримечательности или урбанистические места городов, типа шахт и брошенных заводов?) Была во многих городах России, проживаю в Самаре и фото по городу смогу предоставить.

Также смогу рассказать о Сирии, была лично.

Gorjelin
На сайте с 27.04.2010
Offline
68
#8

RinaRize, Подойет любой вариант, главное, чтобы посетителю было интересно читать. В Сибири вы были на Байкале?

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#9

Gorjelin, на байкале не была, зато смогу рассказать о брошеных фабриках, на которых была сама. Также смогу провести интересную Экскурсию по Самаре с фото) Стоимость информационных статей - 3$ за 1к с фото

Gorjelin
На сайте с 27.04.2010
Offline
68
#10

Жду интересных предложений, готов превысить бюжет, если тема заинтересует!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий