Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - IV

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#661
Avelon:
букву в слове вставляйте так как вы написали &uuml

ух ты, даже не предполагал, что форма воспринимает коды, спасибо за подсказку...

Avelon:
думаете иначе как на иврите люди анкоры вставляют иероглифами

иврит видел, не хотел заострять вопрос на этом, чтобы не подумали чего ;)

еще вопрос: как по утренним заявкам, выплаты будут?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#662
angr:
иврит видел, не хотел заострять вопрос на этом, чтобы не подумали чего

Ты еврей? :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#663
den78ru:
Ты еврей? :)

А есть принципиальная разница с "оптимизатором"?:)

Avelon, так планируются мероприятия по внедрению кнопки - "ограничения размещения ссылки"?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#664
den78ru:
Ты еврей?

нет, а что похож?

datot:
А есть принципиальная разница с "оптимизатором"?

оценил :)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#665
Vonivas:
Скиньте адрес, который не прошел модерацию, в личку, разберемся.

да я думаю примут второй раз, ошиблись наверняка

Vonivas:
Через обратную связь - http://help.sape.ru/sape/faq/1023
Avelon:
лучше через обратную

уже удалил сайт из системы сам, но по причине того, что добавилось совсем мало страниц (не обратил внимание сначала на это). теперь не могу добавить сайт обратно - пишет "такой сайт уже есть в системе"😕 теперь, я понимаю, через обратную связь писать?

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#666

Avelon, подскажите, как сделать, чтобы при открытии сайта все проекты были свернутыми. А то часть проектов свернута, но один обязательно развернутый, а там этих урлов...

В общем тормозит при открытии.

Галочка Автоматическое разворачивание всех проектов не установлена.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#667
awasome:


уже удалил сайт из системы сам, но по причине того, что добавилось совсем мало страниц (не обратил внимание сначала на это). теперь не могу добавить сайт обратно - пишет "такой сайт уже есть в системе"😕 теперь, я понимаю, через обратную связь писать?

Удаляйте линкс, пробуйте добавить. Если нет, ждите, сами виноваты... Страниц больше не найдётся, чего что уже были, если только не проблемы хостинга. Пока делайте правильные карты сайта - что это и как в faq сапы...

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#668
datot:
Avelon, так планируются мероприятия по внедрению кнопки - "ограничения размещения ссылки"?

вы все про тему "забанить у себя сеопульт"?

Avelon добавил 19.01.2011 в 16:56

dimg:
Avelon, подскажите, как сделать, чтобы при открытии сайта все проекты были свернутыми. А то часть проектов свернута, но один обязательно развернутый, а там этих урлов...
В общем тормозит при открытии.
Галочка Автоматическое разворачивание всех проектов не установлена.

попробуйте все свернуть и сделать логаут и снова войти

Avelon добавил 19.01.2011 в 16:56

awasome:
уже удалил сайт из системы сам, но по причине того, что добавилось совсем мало страниц (не обратил внимание сначала на это). теперь не могу добавить сайт обратно - пишет "такой сайт уже есть в системе" теперь, я понимаю, через обратную связь писать?

через несколько часов можно будет добавить. если что - мне в личку напишите урл - я посмотрю.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#669
Avelon:
вы все про тему "забанить у себя сеопульт"?.

Да нет. Пусть агрегаторы живут - это проблема их участников.:)

Я против мигалок. Когда размещают ссылку на два-три дня. Причем между апами размещают и перед апом снимают.

И свои ссылки вижу что разместили, а через неделю их сняли. На фига мне такое моргание.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#670
datot:
Да нет. Пусть агрегаторы живут - это проблема их участников.:)
Я против мигалок. Когда размещают ссылку на два-три дня. Причем между апами размещают и перед апом снимают.
И свои ссылки вижу что разместили, а через неделю их сняли. На фига мне такое моргание.

Сорри, чтоб я не лазил не искал - накидайте ссылок, что вы предлагали там сделать, помнится чтото малореальное, но еще раз почитаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий