Cервис для работы с ФО - скачивание с торрентов, перепаковка etc.

1 234
I
На сайте с 13.04.2010
Offline
7
#21

Авторы хотят кушать много и вкусно:) А получать деньги от файл хостов - комиссия с каждого проданного премиума, если продажа была вызвана файлом, загруженным через бульдозер. Пока такое соглашение только с Easy-Share, но подключаем и другие хосты.

mirk69
На сайте с 04.03.2009
Offline
70
#22

хм... а в итоге не превратиться ли это в проект по типу майдоунлоадера?

Справидивост. Чест. Нипадкупнастъ.
I
На сайте с 13.04.2010
Offline
7
#23

Нет, не превратится. Мы делаем обработку файлов, перепаковку, генерацию галерей, закачку на файл-хосты и т.п.

Многие аплоадеры занимаются обработкой вручную на своем локальном компьютере, а это глупо, нелепо, трудоёмко. Наша задача - полностью автоматизировать работу аплоадера.

А даунлоадеры нас не волнуют :)

J
На сайте с 11.02.2010
Offline
38
#24

Сервис работает всё лучше и лучше, не работает правда с Sceneaccess , но это проблема трекера судя по всему... моя оцена сервису 5 баллов ! ;)

I
На сайте с 13.04.2010
Offline
7
#25

jeenart, если можно, скиньте мне в личку доступ к Sceneaccess, и ID проекта который не работает. Попробоуем настроить.

J
На сайте с 11.02.2010
Offline
38
#26

ibulldozer, отбой, в правилах трекера вычитал что необходимо раздавать 1 к 1 или 36 часов после скачивания, так что использовать Бульдозер не выйдет... Но спасибо за попытку решения вопроса...

I
На сайте с 13.04.2010
Offline
7
#27

jeenart, сейчас наш сервер настроен на раздачу торента только пока идет скачивание.

Активным пользователям можем поменять правила, например раздавать 1 к 1.

Скиньте мне в личку ваш логин на бульдозере.

J
На сайте с 11.02.2010
Offline
38
#28
ibulldozer:
jeenart, сейчас наш сервер настроен на раздачу торента только пока идет скачивание.
Активным пользователям можем поменять правила, например раздавать 1 к 1.
Скиньте мне в личку ваш логин на бульдозере.

Спасибо, но, увы, трекером в правилах запрещено использование подобных сервисов... использую другие трекеры, полёт нормальный.

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#29

когда будете добавит другие ФО, было бы клева добавили бы рапид

а сы easy-share можно ремоте на других фо?? (на Орон и Матрикс)

🍿

J
На сайте с 11.02.2010
Offline
38
#30

Классно сделали Completed projects ! Очень удобно...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий