Благотворительная помощь от интернет-магазина

12
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
788

Столкнулся с такой ситуацией, что уже не первый раз мне поступают звонки от не понятных лиц с просьбой о благотворительной помощи в виде товара.

Честно говоря, меня это немного настораживает. Я говорю, что пишите на наш адрес, что нужно, в каком количестве, где Вы находитесь, документы и т.д.

Но на этом все заканчивается... Неужели кто-то ведется на такой развод? Хотел спросить владельцев ИМ, вам такие звонки поступают и как вы на это реагируете?

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
Кот да Винчи
На сайте с 24.02.2007
Offline
54
#1

zaka4ek, а товар какой тематики? у меня таких звонков нет)) делали как то сайт детскому дому отрисовали, запрогили, а через 2 дня как отдали все доступы его испоганили так что страшно смотреть было. вот такая вот благотворительность была:)

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#2

Кот да Винчи, Компьютерные аксессуары, обычно просят USB-телефоны для скайпа и причем беспроводные, самые дорогие =)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#3
zaka4ek:
обычно просят USB-телефоны для скайпа и причем беспроводные, самые дорогие

Губа не дура. :)

Посылать их надо подальше.

Hi!
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#4
pauk:
Посылать их надо подальше.

Ну я так и делаю, только корректно =)

Ruceek
На сайте с 21.09.2010
Offline
90
#5

ну в общем тоже такое наблюдал,но в основном все шло на мыло,все просьбы ..опять же если спрашиваешь,сразу пропадали...губа тоже была не дура...сайтик по установке продаже дачной мебели в общем просили что то там сделать и установить..в районе 100 к...в общем тоже тупо сливал...вежливо))

[Удален]
#6

Мне не поступают, хватает идиотов среди покупателей.

А в рознице когда работал, там постоянно приходили что-то спрашивали. И воровали дофига.

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#7
sgretsch:
И воровали дофига

Как в ИМ своровать что-то можно?

_Владимир_
На сайте с 04.06.2007
Offline
75
#8

У меня ниразу не спрашивали товары в виде благотворительности, но идиоты тоже переодически вырисовываются, такие неделю могут данимать по всем возможным видам связи: телефону, скайпу, e-mail, icq спрашивая такие ньюансы, что не каждый производитель ответит, далее выплакивают самую максимально возможную скидку и благополучно пропадают... похоже у таких индивидумов просто недостаток в общении.

ТС, напишите на сайте, что спонсорской помощью и благотворительностью не занимаетесь, т.к. противоречит уставу организации

черно / белая рассада seo icq: 426-714-284 (Владимир)
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#9
_Владимир_:
ТС, напишите на сайте, что спонсорской помощью и благотворительностью не занимаетесь, т.к. противоречит уставу организации

Хорошая идея, но я не против благотворительности, если это не развод...

Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#10
zaka4ek:
звонки от не понятных лиц с просьбой о благотворительной помощи в виде товара.
zaka4ek:
Компьютерные аксессуары, обычно просят USB-телефоны для скайпа и причем беспроводные, самые дорогие =)

Мошенники это скорее всего.

Если уж заниматься благотворительностью, то стоит самому поехать в детский дом(например) и порадовать детишек подарками.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий