Уже сутки только социальная реклама

J
На сайте с 08.06.2006
831
1140

Уже сутки только социальная реклама.

В чем проблема?

Может быть из-за не введеного ПИН кода?

K
На сайте с 31.01.2001
737

Да, может. Если время на введение кода вышло, только соц реклама и будет.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
119

Если из-за кода, то об этом в аккаунте написано. В табличке возле дохода

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Gladiator
На сайте с 24.01.2008
78
joost:
Уже сутки только социальная реклама.
В чем проблема?
Может быть из-за не введеного ПИН кода?

Если код только добавили, то скорее всего домен еще не проиндексирован роботами адсенса.

Такое было и у меня. Но через время стали показываться объявления по теме сайта.

[Удален]

Чтоб не создавать топик спрошу в этой теме:

Я не пользовался акаунтом АдСенс несколько лет, сейчас поставил код на несколько сайтов, и тоже только соц.реклама.

В акаунте есть надпись:

На ваших страницах показывается социальная реклама, поскольку вы еще не подтвердили свой PIN-код и/или номер телефона. Дополнительную информацию см. на странице История платежей.

Код мне не приходил, я заказал заново его.

Так что получается, пока не придёт код, а это в лучшем случае месяц, будет транслироваться только социалка?

Sower
На сайте с 30.12.2009
617
amerikavas:

Так что получается, пока не придёт код, а это в лучшем случае месяц, будет транслироваться только социалка?

Один знакомый в марте аккаунт зарегал на адсенсе. Первые 10 баксов заработал где-то в мае. Пин код до сих пор не пришёл, хоть и заказывал он его повторно уже пару месяцев назад. Сколько сейчас у него на балансе не знаю, но скорей всего ещё меньше сотни.

У меня была другая картина. В первый день после регистрации накликали баксов 30. Пинкод пришёл недели через 2, до окончания первого платёжного месяца.

У меня подозрение, что пин код они высылают не после 10 заработанных баксов, как у них написано, а после набора минималки в 100 баксов или после набора 10 баксов за 1 месяц. Кто нибудь получал пин когд до того как на счету набралась минималка или не имея месячного заработка в 10 баксов?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
M
На сайте с 14.09.2008
83
Sower:
Кто нибудь получал пин когд до того как на счету набралась минималка или не имея месячного заработка в 10 баксов?

Не то чтобы бы получал, но мне пришло уведомление что выслали пин-код как только на счету стало 10$, эти 10$ полгода собирались, когда пришел пин-код то получилось за месяц уже было 10$, как то так.

Sower
На сайте с 30.12.2009
617
megachip:
Не то чтобы бы получал, но мне пришло уведомление что выслали пин-код как только на счету стало 10$, эти 10$ полгода собирались, когда пришел пин-код то получилось за месяц уже было 10$, как то так.

Уведомление пришло на почтовый ящик? Сколько времени прошло между уведомлением и получение пинкода?

M
На сайте с 14.09.2008
83
Sower:
Уведомление пришло на почтовый ящик?

На email.

Sower:
Сколько времени прошло между уведомлением и получение пинкода?

Около 3 недель.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий