Оптимальная периодичность закупки ссылок

1 234
T
На сайте с 26.07.2010
Offline
11
#21

datot, я вас обидел чем-то? Или вы сегодня не с той ноги встали?

Вас вежливо спросили, как вы несколькими ссылками, как вы заявляете, выводите сайты.

Репу отбахали, теперь опускаете других? Мягко говоря невежливо.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#22
todaysv:
datot, я вас обидел чем-то? Или вы сегодня не с той ноги встали?
Вас вежливо спросили, как вы несколькими ссылками, как вы заявляете, выводите сайты.
Репу отбахали, теперь опускаете других? Мягко говоря невежливо.

Какую смысловую нагрузку несет Ваш пост?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
T
На сайте с 26.07.2010
Offline
11
#23

Хм, странный вопрос.

datot:
И пароли от аккаунтов
datot:
Просил - сделал.
Когда у тебя будет хотя бы три таких говно сайтиков как у меня, тогда ты сможешь обращать ко мне лично. А будет портфель сайтов объемом как у меня, я тебе позволю говорить мне ТЫ.
ЕСли ты проспал апдейт, то это не значит, что лично для тебя он наступил сейчас.
Проспись, завтра в школу. И контрольная завтра по математики, а ты не в зуб не в ап.

Вам задают вопросы по существу, а вы во всех плюетесь как верблюд. Нельзя же быть таким самолюбивым типом.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#24
todaysv:
Хм, странный вопрос.


Вам задают вопросы по существу, а вы во всех плюетесь как верблюд. Нельзя же быть таким самолюбивым типом.

Ответы на такие вопросы стоят денег. Толпа зарабаьывает на этом, читая за бабло лекции ни о чем.

Также такие вопросы в паблике неприличны.

Также как спросить у девушки - девственица ли она.

Что получите в ответ - в репу.

T
На сайте с 26.07.2010
Offline
11
#25

Ну значит ваши слова - это пустой треп почувствовавшего себя псевдогуру недалекого человека, пишущего на форуме только для того чтобы поднять свое ущемленное чувство собственного достоинства.

Еще раз повторю, на вас никто не наезжал, а вежливо попросили прокомментировать свои громкие заявления.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#26
todaysv:
Ну значит ваши слова - это пустой треп почувствовавшего себя псевдогуру недалекого человека, пишущего на форуме только для того чтобы поднять свое ущемленное чувство собственного достоинства.
Еще раз повторю, на вас никто не наезжал, а вежливо попросили прокомментировать свои громкие заявления.

Еще один в список....

Малыш, читать научись. Тебе давали шанс, ты не вкурил. Ищи другого ГУРУ, который на халявку будет раздавать ПРИЗЫ.

SEO - это коммерция, и не всем это дано. Это не шаурмой торговать в переходе.

Ссылки надо покупать правильно, не умеешь - отдай денег РУКАМ или ногам, или в пульт. Полгодика подрегаешься, начнешь думать.

Панацеи: как, сколько, где, какие, у кого и прочее, - идеала покупать ссылки НЕТ. Шишишечки пособирай, на свой лобик. А мои шишечки, не шашечки, на халявку не раздаются.

Здесь в поддавки с тобой играть ни кто не будет.

T
На сайте с 26.07.2010
Offline
11
#27
datot:
...Тебе давали шанс, ты не вкурил...
Здесь в поддавки с тобой играть ни кто не будет.
datot:
Просил - сделал.
Когда у тебя будет хотя бы три таких говно сайтиков как у меня, тогда ты сможешь обращать ко мне лично. А будет портфель сайтов объемом как у меня, я тебе позволю говорить мне ТЫ.
ЕСли ты проспал апдейт, то это не значит, что лично для тебя он наступил сейчас.

Без комментариев...

[Удален]
#28

а какие тут могут быть комментарии? всё правильно сказал.

C1
На сайте с 20.03.2009
Offline
72
#29

полностью согласен, конечно в супер пупер конкурентных тематиках не вывести молодой сайт (например регистрация ооо, межкмнатные двери, недвижимость москвы и т.п. не говоря о банальных окнах), скажем за 5 месяцев, но в средне конкурентных тематиках вполне... Главное подход, стратегия продвижения, и не надо делать упор на сапу, сапа - это давно уже не основной идейный инструмент продвижения...

cyxapek13 добавил 12.10.2010 в 15:28

Также если подойти к определению "молодого сайта" - можно рассматривать не обязательно сайт который только создан, а сайт без истории в ПС. Сайт у которого нету "естественных бэков", сайт который гармонично не развивается и т.д.

Куплю вечные ссылки, статьи с вашим написанием до 10$ - Строительство/туризм. Урлы в личку, в теме письма указывайте пожалуйста тематику
Seyon
На сайте с 29.06.2007
Offline
186
#30
todaysv:
Хотел поумничать, да потом передумал.
Ну расскажите как вы выводите в топ-3 несколько десятков конкурентных анкоров несколькими ссылками.

Вам запросы показать? Или пароль от сапы дать или сетку свою спалить?

Как четко вам ответили Владимир, немного подправлю, чтобы вы проще мысль уловили:

datot:

SEO - это коммерция, и не всем это дано.
Ссылки надо покупать правильно, не умеешь - отдай денег РУКАМ или ногам, или в пульт.
Панацеи: как, сколько, где, какие, у кого и прочее, - идеала покупать ссылки НЕТ. Шишишечки пособирай, на свой лобик. А мои шишечки, не шашечки, на халявку не раздаются.
Здесь в поддавки с тобой играть ни кто не будет.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий