Услуги РУЧНОГО прогона по профилям, блогам, форумам...

SK
На сайте с 16.02.2009
Offline
91
1114

Здравствуйте. Предоставляю услуги по ручном прогону ваших сайтов по Вашим базам.

Что именно я делаю:

Прогоняю по профилям, каталогам сайтов и статей, по блогам (wp)... Все это делаю руками с подтверждением мыла, также при необходимости ввожу ваши данные в профили.

Отчет:

Отчет предоставляю в Excel файле в котором указана ссылка на страницу где стоит Ваша ссылка. В случаи если по каким то причинам я не смог поставить ссылку я указываю причину. Также получаете доступ к мылу на которое регистрировались все аккаунты.

Сроки:

Сроки зависят от загруженности, в основном приступаю к работе сразу после заказа, если нету других заказов.

Оплата и цена:

Цена зависит от потраченного времени и сложности задания. Стоимость одного поста составляет от 0.10 до 0.20 wmz. в редких случаях может быть выше. Постоянным, оптовым и щедрым заказчикам приятные скидки. Оплата производится в wmz, wmr и wmu. Работаю по 50% предоплате.

Какие гарантии:

Персональный аттестат (с 23 Августа 2008 года) и БЛ 94.

Контакты:

ася 5-6-44-5-6-9 ноль ноль вмид 407-0115-0053-6

Остроумным и не доверчивым говорю сразу, Ваши базы мне не нужны, гарантирую что никакие сайты кроме ваших по Вашим базах прогоняться не будут.

Отзывы будут когда клиенты появятся в сети.

Был бы рад найти постоянную работу такого или подобного типа.

Мой сайт про снеки https://meatvill.com.ua/sneki
L
На сайте с 06.02.2010
Offline
15
#1

Какой выхлоп?

-- подпись нарушала п.4.14 правил форума и удалена модератором ---
4u6uc
На сайте с 10.12.2008
Offline
81
#2
Leeto:
Какой выхлоп?

Предоставляю услуги по ручном прогону ваших сайтов по Вашим базам.

4u6uc добавил 10.10.2010 в 23:57

Заказал прогон,по результатам отпишусь.

SK
На сайте с 16.02.2009
Offline
91
#3
Предоставляю услуги по ручном прогону ваших сайтов по Вашим базам.

Спасибо. Это еще раз доказывает что я не робот и работаю РУКАМИ.

Думаю выхлоп надо спрашивать у того кто продает базы. В свою очередь я гарантирую качественное выполнение поставленных задач.

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#4

SashaKKKKK, вы про расценки ничего не написали, уверенный в себе продавец всегда без колебаний и соплей называет цену, потому что точно знает сколько он стоит. (Подсказка: цену лучше всего указывать активно используя цифры, это уважаемо). И ещё небольшой совет: не желательно в каждом сообщении использовать выражение "гарантирую", гарантия - это подтверждённая готовность что-то потерять для возмещения чужих убытков. Короче жду прайс ;)

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
SK
На сайте с 16.02.2009
Offline
91
#5

nocomments, Я указал. Щяс выделю поболее.

Оплата и цена:
Цена зависит от потраченного времени и сложности задания. Стоимость одного поста составляет от 0.10 до 0.20 wmz. в редких случаях может быть выше. Постоянным, оптовым и щедрым заказчикам приятные скидки. Оплата производится в wmz, wmr и wmu. Работаю по 50% предоплате.

Прайс в лс.

W
На сайте с 14.04.2010
Offline
10
#6

Пользовался услугами тс , все на уровне заказ выполнил точно в срок как и договаривались

большой плюс добавил тематические статьи бонусом там где это требовалось.

спасибо, удачи и процветания сервису !

icq: 275 один один 8063
isay777
На сайте с 28.12.2009
Offline
129
#7

Отписался в Icq - Жду ответа

RelStan
На сайте с 11.10.2010
Offline
146
#8

Не подскажите проверенного человека который прогоняет, набирает в группы соц. сетей? Можно в лс.

SK
На сайте с 16.02.2009
Offline
91
#9

RelStan, Вы очем? Или Вы просто ....

isay777
На сайте с 28.12.2009
Offline
129
#10

Заказывал прогон.

Все устроило и цены и качество. Спасибо ТСу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий