Молодой СДЛ

12
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#11
Я не верю в вечные ссылки. Очень мало честных людей предлагают услуги.

У меня есть статьи, размещенные через миралинкс больше года назад - отлично висят на сайтах. Я думаю, что написание и размещение статьи даже на год обходится дешевле, чем ссылка через сапу на год.

Аеro
На сайте с 05.10.2009
Offline
87
#12

Я бы посоветовал покупать по 1-2 качественные ссылки в день (рублей по 70-90), на GoGetLinks, на тематических СДЛ. Глядишь, через месяц-два, будет под сотню хороших ссылок. Вроде их мало, но они будут максимально естественными, и будут передавать хороший вес.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#13
zharinov:
А купив в Сапе, вы сразу увидите результат

навряд ли, проверено опытом

vandamme добавил 11.10.2010 в 00:13

zharinov:
С другой стороны, купив вечную ссылку с Миралинкс например, скажем за пару баксов, с молодого перспективного СДЛ., можете в будующем иметь жирную ссылку

да, это верно, но перспективный сайт еще нужно отличить от перспективного сайта сделанного под миралинкс и зарабатывающего на нем деньги

vandamme добавил 11.10.2010 в 00:14

Аеro:
Я бы посоветовал покупать по 1-2 качественные ссылки в день (рублей по 70-90), на GoGetLinks, на тематических СДЛ. Глядишь, через месяц-два, будет под сотню хороших ссылок. Вроде их мало, но они будут максимально естественными, и будут передавать хороший вес.

это правильно, но где взять столько денег? или вы забыли, что большинство веб-мастеров влаживают деньги в проекты, заработанные на этих проектах?

ahead
На сайте с 15.09.2007
Offline
103
#14

Лучше покупать ссылки со страниц с ПР1 тИЦ от 10 (не обязательно брать с высоким тИЦ, который дорогой), так точно не прогадаете. Покупать на разные страницы, не только на морду. Анкоры ставить соответственно продвигаемому кею на странице. Много ссылок всё равно в начале не купите, потому что дорогое это удовольствие, но чтобы было намного естественнее, то размещать, скажем, в рассчете по 5 ссылок в день.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий