Сайт на Wordpress MU (multi-site)

olga™
На сайте с 22.07.2007
Offline
64
633

Нужно сделать сайт на Wordpress MU. С возможностью регистрации и создания своего блога на сайте. Каждая запись должна иметь возможность добавляния в рубрику и можно добавлять комментарии к записям. Возможность быстрого добавления фото. На главной странице нужна карта и рядом добавить себя на карту.(как только пользователь зарегится и добавит свой почтовый год его будет видно на карте) Нужна возможность обмена личными сообщениями между зарегистрированными пользователями. Возможность рассылки и подписи на блоги. В подрубриках все должно быть сотрировано в алфавитном порядке. Нужна возможность добавления нового скажем кафе или журнала от зарегистрированного пользователя сайта (с разрешения администрации сайта тоесть как только кто то добавит новое кафе мне должно придти письмо подтверждение и потом я смогла бы разместить это кафе или журнал). Люди - нужен рэйтинг если статья кому то понравилось +1 и тд.

Большинство этого возможно с нужными плагинами. Пишите только те кто заинтересован могу выслать более точное ТЗ от вас цена. Только специалистам, кто раньше работал с вордпресс и сможет осуществить задачи. Обращатся личка, емайл, скайп. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий