как мне оставить сообщение на форуме

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
913

Форум о поисковых системах > Биржа оптимизатора > Работа для вебмастера > Копирайтинг, переводы

я не могу оставить там сообщение и не вижу где прочесть почему.

[Удален]
#1

Наберите больше сообщений и не получайте нарушений.

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#2

а сколько, если не секрет?

по сообщениям и вопросам, ниже по ветке, я прочла - чтобы получить такую возможность, нужно пообщаться в других разделах. Но сколько.

Нашла негодования - что эту тему чуть ли не раз в день создают. Но понимаете, если бы у меня в ограничении было написано (Вам следует оставить N сообщений и комментариев, или набрать N знаков, или поднять репутацию и рейтинг, или завести платный аккаунт...) что, как и по каким причинам, вопросов бы не было.

А так догадайся, в чем дело и догадайся где на форуме это искать.....

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#3
KWIN:
А так догадайся, в чем дело и догадайся где на форуме это искать.....

Вы находитесь на форуме о поисковых системах. Вы находитесь на форуме оптимизаторов. Форум был создан для общения оптимизаторов. (ц)

А не для удобства тех, кто уже второй месяц бездарно пытается заработать на них бабло. :)

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#4
KWIN:
А так догадайся, в чем дело и догадайся где на форуме это искать.....

Конечно. Раздел "О сайте и форуме" вы так и не нашли.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#5
Kost:
Конечно. Раздел "О сайте и форуме" вы так и не нашли.

я нашла вот это и там ничего по своей теме не нашла

KWIN добавил 07.10.2010 в 17:43

Vita-Nika:
Вы находитесь на форуме о поисковых системах. Вы находитесь на форуме оптимизаторов. Форум был создан для общения оптимизаторов. (ц)
А не для удобства тех, кто уже второй месяц бездарно пытается заработать на них бабло. :)

Зачем так агрессивно и провокационныо себя вести? Привлечь к себе внимание можно и другими способами.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#6
KWIN:
Зачем так агрессивно и провокационныо себя вести? Привлечь к себе внимание можно и другими способами.

Не гадьте на форуме однотипным нытьем. И будет вам счастье.

И да, повторюсь, что вы влезли в теме .

С совершенно странным заявлением. Которое затем пытались виртуозно подтереть.

A
На сайте с 25.09.2010
Offline
0
#7

Нужно в кабинете памятку написать короткую красными буквами, нытьё прекратиться и начнётся просто флуд :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий