Проблема с плагином wp-polls для Wordpress

U
На сайте с 07.10.2010
Offline
0
799

Привет всем.

Столкнулся со странной проблемой. Есть блог на Wordpress. Есть плагин для голосований WP-POLLS. Так вот я понять не могу что происходит. Можно создавать новые опросы... а вот удалить их не получается. Также не получается потом вносить в них изменения. :gm:

Я даже нашел аналогичную проблему на официальном сайте плагина. Тоже спрашивали. Вот тут. Но ограничилось все тем, что мол проверьте права на папки и выставьте 755. Все проверил у себя на несколько раз. Все стоит правильно. Если путь прописать до файла плагина опросов: http://rcpower.ru/wp-content/plugins/wp-polls/wp-polls.php то выдается пустая страница, как и должно быть.

Сначла я вообще подумал что проблема с самим плагином WP POLLS. Обновил его на новую версию. Нифига...

Еще подумал что проблема связана с кэшированием страниц. Отрубил плагин Hyper Cache. Тоже нифига...

Что делать, куда копать?

Чертовы опросы создаются, но потом их нельзя удалить и нельзя изменить! :madd:

O
На сайте с 15.10.2009
Offline
43
#1

Не могу сказать точно, но у меня были такие случаи когда плагины на wp просто между собой конфликтовали. Может попробуйте отключить все плагины кроме вашего и если он будет нормально работать, то тогда точно какой-то плагин мешает для нормальной работы.🍿

Программирую на python !!!
U
На сайте с 07.10.2010
Offline
0
#2

В общем попробовал отключать плагины.

Сначала отключал только те, которые считал подозрительными. Эффекта не было.

Потом тупо отрубил вообще все что было, кроме плагина опросов, ессесно. Толку 0.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий