Продам сайт (скрипт) как biglion/darberry и т.д.

1 234
T
На сайте с 27.09.2010
Offline
17
#21

с меня скрипт, как будеш работать, с кем, где и т.д. уже сам придумаваеш 🚬

стоимость такого сайта с нуля написать не менее 1500$, у меня на 99% готов и стоит много раз дешевле

кто хочит узнать сколько пусть пишет мне на email, я люблю торговаться 😂

[Удален]
#22

Пару месяцев назад я думал открыть такой сайт, но за наличием большой конкуренции на это забил. Нашел еще несколько скриптов клонов групона и фивер и нужно сказать у ТС реально хорошее предложение. В бурженете аналог продают за 1к. И за небольшие добавление там еще кучу баблоса хотят.

T
На сайте с 27.09.2010
Offline
17
#23

с новым годом!

сайт полностью с новым дизайном, думаю лучше биглион-а и дарберри в несколько раз :D

www.kiwi.bg/ru

старый дизайн пока здесь - www.kiwi.bg/oldru

все как говорил - мой мейл hristovgeorgiy@mail.bg

ок, удачи!

[Удален]
#24
testkiwi:
с меня скрипт, как будеш работать, с кем, где и т.д. уже сам придумаваеш 🚬
стоимость такого сайта с нуля написать не менее 1500$, у меня на 99% готов и стоит много раз дешевле

кто хочит узнать сколько пусть пишет мне на email, я люблю торговаться 😂

Они блин в паблике бесплатно лежат, абсолютные копии groupon.

На нулледе, сеоленте(руссифицированные) да и просто вбейте groupon clone script.

Зачем народ дурить?

T
На сайте с 27.09.2010
Offline
17
#25

лежат вряд ли, почти везде такой стоит в 2-3 раза больше чем мой

а у меня есть и оплата на самом сайте как робокасса и можно сделать другую русскую

но кто как хочит - если хочит покупает с меня, если не хочит пусть ломает голову :)

Cagliostro
На сайте с 07.01.2010
Offline
53
#26
testkiwi:
лежат вряд ли, почти везде такой стоит в 2-3 раза больше чем мой
а у меня есть и оплата на самом сайте как робокасса и можно сделать другую русскую
но кто как хочет - если хочет покупает с меня, если не хочет, то пусть ломает голову :)

Симпатичный дизайн у ваших сайтов. Правда, старый дизайн мне нравится больше. Купола в качестве фона на болгарском варианте сайта и кремлевские звезды в качестве фона на русском варианте - это, на мой взгляд, уже перебор ...:)

И цена вашего скрипта тоже мне нравится, ибо она тоже весьма симпатичная. Но тем не менее хотел бы задать вам, testkiwi, один вопрос ...Вы можете дать мне в личку адрес хотя бы одного уже успешно работающего сайта именно на вашем скрипте. Отлично будет, если таких сайтов найдется не один.

Примеры в виде biglion, groupon, darberry и прочих подобных прошу мне не приводить. Я эти сайты и сам хорошо знаю, как и знаю, на уровне, рядового покупателя, основные принципы работы этих сайтов ...У меня, например, уже есть адреса пяти десятков подобных работающих сайтов, однако, у меня нет координат тех, кто им эти сайты сделал, или где они купили готовые скрипты для своих сайтов, ибо ни один владелец уже успешно работающего сайта не признается, у кого он заказывал свой скрипт ...

Ну, а те, кто продают готовые скрипты в качестве своего готового продукта для создания подобного сайта - не могут привести ни одного примера сайта, успешно работающего на их скрипте ... в результате, у меня лично сложилось такое впечатление, что они ... или продают сырые скрипты, на основе которых рабочий сайт не создать .... или я у них буду первым покупателем .... Последнее меня, кстати, тоже не радует. Не хотелось бы, заплатив собственные деньги, стать "подопытным кроликом" для отладки сырого скрипта (это в лучшем случае!), или остаться вообще без сайта (в худшем варианте) ... :)

Ну, так что? Есть у вас, testkiwi, примеры рабочих сайтов, работающих на вашем скрипте? Или вы все время находитесь только в режиме тестирования?

Вопрос к уважаемому akhmedoff ... Дайте мне в личку, если вас не очень затруднит, известные вам адреса, где подобные скрипты "лежат бесплатно в паблике", абсолютные копии groupon" .... На nulled.ws ... во всяком случае я такиъ ссылок не видел, исключая одной (для просмотра которой надо иметь 1000 сообщений на тамошнем форуме ...

Сразу скажу, что поиском подобного скрипта (бесплатного или недорогого) занимаюсь уже пару месяцев ... Знаю уже с десяток адресов, где подобный скрипт можно приобрести, однако, бесплатных мне пока не попадалось ... ну, а продавцы этих платных скриптов, как я уже написал выше, не могут привести примеры сайтов, созданных и успешно работающих на скриптах ...

Кстати, у меня просьба ко всем форумчанам, тем, кто, может быть, уже приобрел у testkiwi один из его скриптов ...Отпишитесь о своих впечатлениях от скрипта ... Трудно ли ставится и нет ли у скрипта явных "косяков" ... Буду благодарен всем, кто поделится своими впечатлениями здесь, в форуме ... или через "личку" ....

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#27
Cagliostro:
Сразу скажу, что поиском подобного скрипта (бесплатного или недорогого)

Как мне кажется за это время вы на веблансере или фрилансе могли баксов за 300-500 заказать давно.

Cagliostro
На сайте с 07.01.2010
Offline
53
#28
Dreammaker:
Как мне кажется за это время вы на веблансере или фрилансе могли баксов за 300-500 заказать давно.

По моему опыту, в случае относительно объемного проекта с фрилансом связываться хлопотно и муторно. Фрилансеры охотно берутся за задание, но потом, как правило, выдают весьма сырой продукт, что имеет объективные причины, ибо один фрилансер просто не в состоянии нормально протестировать то, что у него получилось, а потом, когда в ходе создания и эксплуатации эти баги и глюки вылезают ... фрилансеры от доработки и устранения этих глюков всячески норовят уклониться, ибо заняты в это время уже новым проектом ... Студии же за создание подобных продуктов спрашивают немалые деньги, ибо вбивают в цену все свои, как прямые, так и косвенные расходы, поднимая этим самым цену на конечный продукт до небес. Поэтому я предпочитаю приобретать что-то массовое и уже прошедшее испытание у многих пользователей, а уже потом такой скрипт дорабатывать (например, дизайн, или платежные системы) лично под свой вкус - или самостоятельно (предпочтительный вариант, ибо что-то небольшое я способен откорректировать сам), или заказывая что-то у фрилансера за небольшие деньги. Поэтому меня и интересует в данном случае массовый скрипт, на котором создан и работает уже не один проект. Кстати, в случае массовости использования такой скрипт и стоит, как правило, дешевле.

T
На сайте с 27.09.2010
Offline
17
#29

ответил Cagliostro в личку :)

[Удален]
#30

Есть ли реально работающие проекты на этом скрипте?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий