Обучение бизнесу в США

12
[Удален]
801

Есть желание через годик-два пройти некие "курсы" по маркетингу, бизнесу, сроком 6-12 мес. в США, кто то, может интересовался уже этой темой, или уже обучался сам, либо слышал от знакомых, хотелось бы услышать мнения, советы, рекомендации.

[Удален]
#1

Через годик-два и спрашивайте, коли так - за 2 года многое может измениться. ;)

P4
На сайте с 06.10.2010
Offline
0
#2
Король Артур:
хотелось бы услышать мнения, советы, рекомендации.

а почему бы не начать с отечественных курсов?

Крёстный батька - 4. Последняя осень.
W7
На сайте с 31.08.2007
Offline
35
#3

почитай книгу Олега Тинькова, он там в одной из главе пишет как он обучался 6 месяцев в школе маркетинга вроде стоимостью 10к у.е.

[Удален]
#4
WRX-77:
почитай книгу Олега Тинькова, он там в одной из главе пишет как он обучался 6 месяцев в школе маркетинга вроде стоимостью 10к у.е.

Я "Форбс" читал - там писали про чувака, который тоже за 5 тыс. евро научился. Научился он тому, что его туристической компании нужен сайт. Вот такая вот наука. ☝

P4
На сайте с 06.10.2010
Offline
0
#5
WRX-77:
почитай книгу Олега Тинькова, он там в одной из главе пишет как он обучался 6 месяцев в школе маркетинга вроде стоимостью 10к у.е.

а что кроме этого есть в этой книге?

[Удален]
#6

prodigy4ever, только не вздумайте спамить потом. И да, в Курилке посты не считаются.

P4
На сайте с 06.10.2010
Offline
0
#7
Psycho:
prodigy4ever, только не вздумайте спамить потом. И да, в Курилке посты не считаются.

а меня слабо волнует, считаются они здесь или нет. Меня волнует книга

WRX-77:
Олега Тинькова
[Удален]
#8
Psycho:
Через годик-два и спрашивайте, коли так - за 2 года многое может измениться. ;)

Согласен, но этот годик-два мне для изучения языка до того уровня, что бы мог воспринимать информацию на англ. яз. Просто привык готовить сани летом, а не в последний момент :) Если выучу быстрее, то поеду быстрее

Король Артур добавил 06.10.2010 в 18:34

prodigy4ever:
а почему бы не начать с отечественных курсов?

Мне уже хватило отечественного высшего образования, ничего плохого не хочу сказать, но там бизнес образование совершенно на другом уровне, в России мне хватило опыта ведения бизнеса и экономического образования, теперь нужен другой уровень

Король Артур добавил 06.10.2010 в 18:35

WRX-77:
почитай книгу Олега Тинькова, он там в одной из главе пишет как он обучался 6 месяцев в школе маркетинга вроде стоимостью 10к у.е.

:) Именно после этой книги я и задумался об обучении за рубежём)

P4
На сайте с 06.10.2010
Offline
0
#9
Король Артур:
Если выучу быстрее, то поеду быстрее

если английский на уровне обучения в школе, то за полгода-год можно разговаривать в совершенстве. конечно, нужно усиленно заниматься.

[Удален]
#10
prodigy4ever:
а меня слабо волнует, считаются они здесь или нет. Меня волнует книга

Нет, Вас волнует, как бы наспамить после размещение n-ного количества постов. Либо Вы тупо клон.

Иного повода размещения кучи бредопостов в Курилке вновь зарегистрированным ником я не вижу.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий