Раз уж пошла такая пьянка.. О дорах... типа...

12
skray
На сайте с 16.12.2007
Offline
71
1896

Чего хочу сказать то

бля..(да сотрите меня, админы), кого вы слушаете то...? Арбайтена? этого неудачника...?

ДОРЫ ЛЕЗУТ!!!

Да, я пьян щас, но пацаны(бабы в дорах них не секут), есть траф, мож вы просто не умеете доры готовить, ваша проблема...

Типа мораль: Не ведитесь на псевдоучителей, пока сами (не проверите|не изучите тему), ниче у вас не выйдет

P
На сайте с 11.03.2008
Offline
104
#1

Лезть то они лезут, обычно все трут, за то что трафа на дорах меньше стало.

Конвеер для арбитражников - лендинги, аналитика, офферы, партнерки - все в одном месте! (https://cloud.wildo.ru/p/gefudy08) --------------------------------------- Лучшая товарная ПП (http://m1-shop.ru/reg/21221)
NonexisT
На сайте с 05.02.2009
Offline
125
#2

Широка русская душа, по пьяни все всем готовы выложить, вот так темы и палятся, пару стаканов и пошел трепаться *sarcastic*

Если ветер, то снег... Если дождь, то вода...
Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#3

NonexisT, палить темы на право и налево любят люди, которые эти темы сами где-то услышали.

NonexisT
На сайте с 05.02.2009
Offline
125
#4

Solo_by, это скорее удел дорвейщиков-теоретиков, которые на практике не могут реализовать услышанные темы. Вот они и треплються, чтобы повысить свою значимость и обозначить причастность к этой сфере. ИМХО.

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#5
NonexisT:
Solo_by, это скорее удел дорвейщиков-теоретиков, которые на практике не могут реализовать услышанные темы. Вот они и треплються, чтобы повысить свою значимость и обозначить причастность к этой сфере. ИМХО.

Вполне возможен и такой вариант.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#6
skray:
Чего хочу сказать то
бля..(да сотрите меня, админы), кого вы слушаете то...? Арбайтена? этого неудачника...?
ДОРЫ ЛЕЗУТ!!!
Да, я пьян щас, но пацаны(бабы в дорах них не секут), есть траф, мож вы просто не умеете доры готовить, ваша проблема...
Типа мораль: Не ведитесь на псевдоучителей, пока сами (не проверите|не изучите тему), ниче у вас не выйдет

И сколько у тебя трафика суточного?

Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#7
-= Serafim =-:
И сколько у тебя трафика суточного?

Я думаю, впритык на водочку хватило :)

A
На сайте с 24.01.2007
Offline
102
#8
бабы в дорах них не секут

ТС, ты был бы сильно удивлён, если бы узнал, как некоторые бабы секут в SEO и дорах.

Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#9
Aeteros:
ТС, ты был бы сильно удивлён, если бы узнал, как некоторые бабы секут в SEO и дорах.

Ну, некоторые (это единицы) секут - ничего удивительного, но это капля в море статистики...

skray
На сайте с 16.12.2007
Offline
71
#10

2_ Серафим - пошел нахуй

2_ Аребайтен - иди туда же

2_Perezzz - ну, блин, честно, лезут, но трафа стало меньше, но зато неубиваемые..

2_NonexisT - да не, нихрена, ни че ты не увидишь, пока не растолкуют...

2_Solo_by - Извини, не к тебе вопрос, ты нормальный дорвейщик(видел в топе), как и некоторые в этом районе, типа (да ну нах..... не скажу, сами все видите и занаете)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий