Яндекс выкинул страницы с топ

easymoney111
На сайте с 06.10.2010
Offline
95
#11
yooho:
Все страницы моего сайта были в топ 20 как минимум, теперь все они пропали с поиска даже на последнем месте нет их, но с индекса не удалены. По поводу когда сайт слител с топа, ты правельно написал, вечером 5 числа, ссылки я с своего сайта не продавал и не менялся ими,как роскручевал - покупал ссылки в Блогуне и по каталогах проганял, вот скрин розиций моего сайта с 26,09,2010 http://onlainfilm.ucoz.ua/Post8/123.jpg.
Не могу понять что именно на сайте или какие действия превели к такой не прятной ситуации

У меня аналогичная проблема((( 05.10.2010 страницы сайта были в ТОП 10-20, теперь я не могу их найти даже на 10-й страничке нет. Ссылки также не продавал, покупал на сапе, регистрация в социалких, закладках, трастовые сайты и т.д. С яндекса было 1100 в сутку, теперь 100-150. Я тоже не могу понять в чем дело?

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#12

В директ, всем в директ :))

kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#13
yooho:
Все страницы моего сайта были в топ 20 как минимум, теперь все они пропали с поиска даже на последнем месте нет их, но с индекса не удалены. По поводу когда сайт слител с топа, ты правельно написал, вечером 5 числа, ссылки я с своего сайта не продавал и не менялся ими,как роскручевал - покупал ссылки в Блогуне и по каталогах проганял, вот скрин розиций моего сайта с 26,09,2010 http://onlainfilm.ucoz.ua/Post8/123.jpg.
Не могу понять что именно на сайте или какие действия превели к такой не прятной ситуации

Вам же объяснили. Рекламы явный перебор. Тут и без продажных ссылок причин для фильтра масса. Плюс к этому - таких ресурсов тысячи. И зачем нужен еще один такой же, да еще с контентом, нарушающим авторские права. У фильмов то и правообладатели есть, Вы об том не знали?

easymoney111
На сайте с 06.10.2010
Offline
95
#14
kikimor:
Вам же объяснили. Рекламы явный перебор. Тут и без продажных ссылок причин для фильтра масса. Плюс к этому - таких ресурсов тысячи. И зачем нужен еще один такой же, да еще с контентом, нарушающим авторские права. У фильмов то и правообладатели есть, Вы об том не знали?

У меня например стоит тизернет и досуг и тоже такая же ситуация. Еще у меня один сайт есть но только там стоит клик андер и тезеры и там все нормально.

Кстати на http://zerx.ru реклама та же самая что и на http://onlainfilm.ucoz.ua в том числе и Click-under, только там все в порядке.

Возможно что позиции моего сайта сняли через досуг, так как там содержатся "материалы для взлослых", пока убрал его...подождем увидим что будет.

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#15
kikimor:
Вам же объяснили. Рекламы явный перебор. Тут и без продажных ссылок причин для фильтра масса. Плюс к этому - таких ресурсов тысячи. И зачем нужен еще один такой же, да еще с контентом, нарушающим авторские права. У фильмов то и правообладатели есть, Вы об том не знали?

Это у вас предвзятое отношение к подобным сайтам. Авторское право на выдачу ни как не влияет. Яши на это наплевать, выдача это не Директ. А по поводу "таких сайтов много", это да, так и есть, как и любых других – пластиковые окна, двери, уши, хвосты. Зачем их несколько, можно оставить один, на крайний случай парочку.

Окна Яши нужны для денег, а фильмы для аудитории, а то не кому будет показывать рекламу.

Показы:

фильмы онлайн - 10424959

пластиков окна - 421336

Это к популярности.

Поэтому уважаемые гуру SEO, оставьте свой наигранный снобизм по поводу вареза, вы его такие же потребители, как и другие юзеры.

Но попандеры конечно зло, согласен, конечно.

kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#16
Avgusto:
Это у вас предвзятое отношение к подобным сайтам. Авторское право на выдачу ни как не влияет. Яши на это наплевать, выдача это не Директ. А по поводу "таких сайтов много", это да, так и есть, как и любых других – пластиковые окна, двери, уши, хвосты. Зачем их несколько, можно оставить один, на крайний случай парочку.
Окна Яши нужны для денег, а фильмы для аудитории, а то не кому будет показывать рекламу.
Показы:
фильмы онлайн - 10424959
пластиков окна - 421336
Это к популярности.
Поэтому уважаемые гуру SEO, оставьте свой наигранный снобизм по поводу вареза, вы его такие же потребители, как и другие юзеры.

Но попандеры конечно зло, согласен, конечно.

Каюсь, про авторские права это так, до кучи. Но логика то ведь простая - еще один сайт, с тем же самым - ценности, с какой стороны не посмотри, никакой. И ладно бы посмотреть можно было спокойно, так нет же - кликандеры с попандерами.

Что касается окон и дверей - есть все таки разница. Этот сайт паразитирует на трафике.

GN
На сайте с 09.03.2010
Offline
4
#17

аналогичная ситуация как и у ТС, тематика та же. Два сайта резко выпали из топа по СЧ поздно вечером 05.10. Никаких кликандеров и продажных ссылок не было, из продвиженя - сапа. Причем когда задаешь регион поиска (Россия, Москва, др.) то сайты остались на своих позициях.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#18

GoNet, тизерки какие то стояли на сайте?

GN
На сайте с 09.03.2010
Offline
4
#19

да, три блока от тизернета

easymoney111
На сайте с 06.10.2010
Offline
95
#20

та дело не в тизернете. У меня на 2-х сайтах тизернет и только с одним такая проблема + на том что не пострадал стоит кликандер.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий