Тупой вопрос

I8
На сайте с 04.03.2010
Offline
22
580

Подскажите пожалуйста адрес сайта UANIC регистратора доменов, в поиске вводу UANIC всякая белиберда вылазит

Комплексное продвижение сайтов в Одессе (seochampion.com.ua/) Искусство - твой первый шаг к свободе (http://naxodka.od.ua/)
SG
На сайте с 05.10.2010
Offline
6
#1

hostmaster.net.ua

Слева сбоку "Искать nic-handle".

Если я правильно тебя понял.

I8
На сайте с 04.03.2010
Offline
22
#2

Мне сказали что на UANIC можно зарегистрировать домен в зоне com.ua и скрыть в нем whoise данные, но я не могу найти как зарегистрировать там доменное имя.

SG
На сайте с 05.10.2010
Offline
6
#3

Ты и так сможешь зарегистрировать com.ua

I8
На сайте с 04.03.2010
Offline
22
#4

Тоесть можно регистрировать домен com.ua в любом месте и прекрипить к нему свой ник хендл(ua-nic), это и есть скрытие вхуиз?

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#5
ip88:
Тоесть можно регистрировать домен com.ua в любом месте и прекрипить к нему свой ник хендл(ua-nic), это и есть скрытие вхуиз?

UANIC это не средство сокрытия данных, это просто короткая ссылка на ваши данные. Ваши данные я легко могу посмотреть по UANIC на сайте Hostmaster, пока они не защищены. Также надо помнить, что информация для Whois берется та, которую Вы указали при регистрации UANIC, поэтому во избежание потери домена указывайте там только правдивую информацию, которую сможете подтвердить.

Для скрытия личных данный воспользуйтесь услугой privacy protect (whois protect), эту услугу может предоставлять Ваш регистратор (уточните у него наличие такой возможности, не все регистраторы предоставляют такую услугу).

fura.pro, gruzovik.pro, rezume.pro, rezina.pro, prognoz.pro, referat.pro, voditel.pro, zdanie.pro (mailto:vadim@svitonline.com?subject=.pro)
c12o16h1
На сайте с 01.09.2009
Offline
77
#6

ТС, просто регистрируйте домен у любого регистратора и не вбивайте при регистрации свой УАНИК - регистратор зарегистрирует домен на свой УАНИК, и у вас будет бесплатная "анонимность". Все. Большей анонимности вы не добьетесь.

Моментальный вывод Webmoney в Украине (http://obmennik.ws/?r=id.4780)
I8
На сайте с 04.03.2010
Offline
22
#7

Спасибо. Посоветуйте пожалуйста тогда регистратора у которого есть бесплатная услуга whois protect для зоны com.ua

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий