Конец шейву? :)

123
AT
На сайте с 23.07.2009
Offline
28
#11
true-NuB:
Может человеку просто обломно делать 100500 тизеров, я бы не сказал , что это увлекательное занятие.

true-NuB добавил 06.10.2010 в 16:11
Конверт зависит больше от траффика чем от платника

По поводу делания тизеров:

а) Тизеры можно заказать прямо в нашем интерфейсе.

б) Если вы готовы, как владельцы сайтов о, ммм, индивидуалках ставить бид 50-90 копеек, то я готов делать вам тизеры бесплатно. А при таком конверте бид можно ставить и по 1.5 рубля.

По поводу траффика - я тоже так всегда думал. Я знал что мы продаем хороший трафик, у нас его массово выкупают с огромной рентабельностью. Но конверт 1:27, это была бы легенда, это бид от рубля и это были ОЧЕНЬ большие закупки трафика у нас (от 200-500к в сутки).

С уважением, Александр TeaserNet Beta 2.0 (http://teasernet.com). Наш форум поддержки - будем рады ответить на все Ваши вопросы (http://forum.teasernet.com).
[Удален]
#12
Alex Teasernet:
По поводу делания тизеров:
а) Тизеры можно заказать прямо в нашем интерфейсе.
б) Если вы готовы, как владельцы сайтов о, ммм, индивидуалках ставить бид 50-90 копеек, то я готов делать вам тизеры бесплатно. А при таком конверте бид можно ставить и по 1.5 рубля.

По поводу траффика - я тоже так всегда думал. Я знал что мы продаем хороший трафик, у нас его массово выкупают с огромной рентабельностью. Но конверт 1:27, это была бы легенда, это бид от рубля и это были ОЧЕНЬ большие закупки трафика у нас (от 200-500к в сутки).

Спасибо вам уважаемый, что апнули тему, собственно это мне на руку. Если честно никогда не работал с тиззерами, наверно в ближайшие дни попробую. Заинтересовался вашей информацией.

Ниже текст, который я напишу никак не связан с тизернетом и тизерами и будет адресован не вам, по сему прошу не обращать внимание.


leo3331

Школьник-дебил, ты летаешь в облаках, но прими это как должное адалт умер миллион лет назад.

Твой арб, которому ты всю жизнь лизал зад, ничему тебя не научил кроме как фигачить на кнопки в редбатане и аддурлить свои говно доры в яндекс. Ты никогда не был теме доров и всегда слушался арба, постоянно подкидывая ему бабосы за консультации. А теперь он говорит, тебе, что нехер таким как ты делать в дорах, и он прав, но отсутсвие ума не дает тебе понять это.

А что я ? Я - посылаю тебя на хуй, школьник .

п.с. БАНЗАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

banned

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#13

Да лан умер, пару к$ баксов можно делать, если голова на плечах есть.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
[Удален]
#14

как будто шейвить можно только смски😂

можно шейвить еще и траф... кста партнерки могут и не шейвить поголовно, а вот биллинги полюбому

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#15
PokiPok:
как будто шейвить можно только смски😂
можно шейвить еще и траф... кста партнерки могут и не шейвить поголовно, а вот биллинги полюбому

Ага ага, биллинг шейвит и сам же получает абузы от юзеров за не предоставленный контент.

[Удален]
#16
rushter:
Ага ага, биллинг шейвит и сам же получает абузы от юзеров за не предоставленный контент.

Да оставь ты этих обиженных природой, все равно не начнут думать.

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#17
falkhan:
Да оставь ты этих обиженных природой, все равно не начнут думать.

Да и зачем это нам?)

/falkhan/ музыкальный гений, ага ага ))

Не веришь? Тебе отсканить дипломы? =) Я до 15ти был типа вундеркиндом, мог без экзаменов в московское музучилище поступить, но отказался т.к. уже увлёкся программированием ;)

[Удален]
#18
Solo_by:
Не веришь? Тебе отсканить дипломы? =) Я до 15ти был типа вундеркиндом, мог без экзаменов в московское музучилище поступить, но отказался т.к. уже увлёкся программированием

Да верю, верю!

Решил одни клавиши на другие обменять? )

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#19
falkhan:
Решил одни клавиши на другие обменять? )

Никогда об этом не думал. Наверно =)

[Удален]
#20

true-NuB добавил 07.10.2010 в 04:14

falkhan:
Да оставь ты этих обиженных природой, все равно не начнут думать.

Жди, папа скоро надерет тебе зад ремнем, невоспитанный гаденыш.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий