Три сайта на одном айпи

123
[Удален]
#11

а подскажите если есть два сайта с одинаковыми контактами, но продвигается совсем по другим запросам от яндекса можно ожидать что-то плохое?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#12
Tdval:
от яндекса можно ожидать что-то плохое?

нет, выше об этом сказано...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
V_seo
На сайте с 20.05.2010
Offline
114
#13

Tdval, Нет! Но по пересекающим запросам будет выводиться только один сайт.

obscurant, Ну и все тогда, можно не парясь продвигать.

angr:
именно, в топе будет один из сайтов, наиболее релевантный для своих запросов

все три вывести в топ, по одинаковым запросам, будет сложно, в такой ситуации

Вы полностью правы, но я бы добавил, что вывести такие запросы практически нереально.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#14
V_seo:
А вообще лучше вам не браться за эту работу , раз на форуме такие вопросы задаете.

Да, точно! Лучше кого-нить наймите для этого дела ;)

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
[Удален]
#15
joost:
А что вообще может быть?

Про аффилиаты почитайте.

[Удален]
#16

включайте логику иногда...

Грубо говоря половинва сайтов рунета размещена на виртуальных хостингах, где 10000 сайтов и один ip.

побочные эффекты яндексу нах не нужны.

если яндекс начнет щемить сайты по ip, то пострадает половина рунета....

так что забейте, по ip яндекс не гнобит...

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#17

Аедрей, вау! а до сих пор, здесь, говорили о чем то другом?!

включайте логику иногда...
и внимание... ;)

[Удален]
#18

Прошу прощения. Можно присоединиться к вопросу? У меня точно такая же проблема. Есть магазин, торгует паркетной доской. Я не крутой сеошник, но пока продвигаюсь своими силами. Где-то получается, где-то добиваю директом,. Недавно заключил договор, на поставку сантехнического оборудования. Т.к я когда-то баловался программированием, то на cms не составляет труда сделать ещё один сайт, что я и хочу. То есть у меня будет 2 сайта, с ОДИНАКОВЫМИ контактами, одинаковыми телефонными номерами и адресом офиса, висеть будут на 1 IP и сделаны будут на 1 cms. Мне не нужно чтобы по запросу паркетная доска, выдавался сайт по сантехнике и наоборот. Каждый будет строго в своём сегменте. То есть бояться совершенно нечего? И, можно ли их перелинковать между собой? Спасибо

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#19
Sweet-room:
То есть бояться совершенно нечего? И, можно ли их перелинковать между собой? Спасибо

нечего и можно перелинковать. Вот если бы у вас было 2 сайта по паркетной доске, и каждый бы хотели бы загнать под одно ключевое слово в десятку, то у вас ничего бы не получилось. Был бы в выдаче только один.

Да и яндекс CMS не видит ;)

[Удален]
#20

albion, Спасибо большое

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий