Размещу статьи со ссылками на качественных площадках

12
Londongirl
На сайте с 03.01.2010
Offline
26
1919

Есть две качественные площадки:

1. Женский портал, посвященный активному отдыху, путешествиям и экстремальным видам спорта ТИЦ 130. Посещаемость 350 уников/сутки.

2. Общетематический портал для специалистов и профессионалов разных направлений с рубрикатором практически на любые темы (ТИЦ 10 PR 2). Посещаемость 250-300 уников/сутки.

Есть два варианта: обмен статьями (обмен должен быть равноценным, с сайтами с не меньшими показателями) либо платное размещение.

Платное размещение статьи на 1 ресурсе - 450 руб. написание статьи под заказ - 200 руб.

Платное размещение статьи на 2 ресурсе - 270 руб. написание статьи под заказ - 150 руб.

По всем вопросам обращайтесь: vunderkind-kld@mail.ru либо в личку

На первое время, пока набираю первых клиентов, возможно договориться о скидках в частном порядке.

Инвестирую в торги по банкротству (https://verta-pro.com/register/partner/1655 )
Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#1

Londongirl, а подробнее можно о сайте №1? -- наличие в ЯК и ДМОЗ, PR, участие сайта в ссылочных биржах.

Итоговая стоимость с вашим напсанием -- 650 руб, верно?

И по обмену: какова должна быть тематика сайтов, с которыми вы бы обменялись? Медицина, к примеру, пойдет?

В постоянном поиске (/ru/forum/434974) СДЛ для размещения статей. ТИЦ>100, ЯК, зона .RU Размещу ваши статьи на медицинском сайте (/ru/forum/349706)
Londongirl
На сайте с 03.01.2010
Offline
26
#2
Marioka:
Londongirl, а подробнее можно о сайте №1? -- наличие в ЯК и ДМОЗ, PR, участие сайта в ссылочных биржах.

Итоговая стоимость с вашим напсанием -- 650 руб, верно?

И по обмену: какова должна быть тематика сайтов, с которыми вы бы обменялись? Медицина, к примеру, пойдет?

PR сайта пока нет, так как Гугловский счетчик был установлен после апрельского апа. В биржах не участвуем, ссылками не торгуем. в ЯК и ДМОЗ зарегистрируем чуть попозже, так как сейчас ведутся работы по оптимизации, а также уникализации той части контента, который оказался неуникальным.

Серьезно я этим сайтом занимаюсь только с сентября, сайт будет развиваться, поэтому все показатели будут только расти.

По первому сайту - мы принимаем только тематический контент, но ссылки могут вести и не на тематические сайты. Тематика для статей достаточно обширная - туризм, путешествия, активный образ жизни, здоровье, активные мамы, экстремальные виды спорта, творчество, искусство и т.д.

Чисто медицина - прекрасно подойдет для второго сайта. Скидываю вам в личку урл обоих. Спасибо за проявленный интерес!

Londongirl
На сайте с 03.01.2010
Offline
26
#3

Спасибо всем, кто обратился по размещению статей. Продолжаем прием заказов!

Обращайтесь, пока действуют скидки! (это вопрос индивидуальный, обсуждается в личке)

M
На сайте с 05.12.2006
Offline
69
#4

Обменялся с ТС статьями. Вернее ТС уже разместила мои статьи на своих сайтах и прислала свою первую статью мне. Сайты у ТС хорошие. Рад сотрудничеству!

Ord
На сайте с 15.11.2005
Offline
175
Ord
#5

Заказал Londongirl размещение с написанием 2-х статей на одной площадке. Были написаны очень качественные статьи, каждая с несколькими картинками, причем интересные и информативные.

Электронная бухгалтерия Эльба (http://e-kontur.ru/?p=65549729) - рекомендую!
walabyn
На сайте с 18.07.2006
Offline
113
#6
Londongirl:
PR сайта пока нет, так как Гугловский счетчик был установлен после апрельского апа...

сами поняли что написали?=)

Londongirl:
в ЯК и ДМОЗ зарегистрируем чуть попозже, так как сейчас ведутся работы по оптимизации, а также уникализации той части контента, который оказался неуникальным.
Серьезно я этим сайтом занимаюсь только с сентября, сайт будет развиваться, поэтому все показатели будут только расти.

верю, а откуда тогда такие цены в 450р? на перспективу?)

Londongirl
На сайте с 03.01.2010
Offline
26
#7

Цена абсолютно нормальная для такого качественного размещения, какое мы предоставляем. Все, с кем мы работали и работаем - остаются весьма довольны. И в Миралинксе по таким ценам тоже нормально заказы идут.

Насчет PR - мне так объяснил наш программист.

im_sorry
На сайте с 06.01.2006
Offline
63
#8

ваш программист - шутник.

а второй сайт - скинте пожалуйста в личку всю инфу.

хочу прикупить. но надо посмотреть.

Londongirl
На сайте с 03.01.2010
Offline
26
#9
im_sorry:
ваш программист - шутник.

а второй сайт - скинте пожалуйста в личку всю инфу.
хочу прикупить. но надо посмотреть.

Отписалась в личку

Londongirl
На сайте с 03.01.2010
Offline
26
#10

Продолжаю прием заказов на размещение статей. По всем вопросам - велкам в личку!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий