Опять Гугл барахлит или что?..

IX
На сайте с 05.09.2003
Offline
47
861

Сегодня наверное 1 час назад заметил по гугл-бару, что PR моего форума поднялся до 3, до этого был 2. Я конечно порадовался - мол значит мои труды потихоньку приносят плоды и т.д., и т.п.

А спустя минут 20 зашел снова на ту же старницу форума своего, гляжу - PR снова стал 2 !!! Что это такое? У меня в глазах глюков быть не может :) я несколько раз обновлял страницу эту и позже на нее заходил чтобы убедиться что на самом деле PR вырос до 3... а тут бац! и снова упал до 2...

Может кто-то дать разумное объяснение этому явлению? Мне пока не понятно, что это было...

Оптимизация - дело тонкое...
AF
На сайте с 10.09.2003
Offline
46
#1

может гугл бар решил неконнектиться (при определенном уровне загрузки)и сам определил 3, а при коннекте сказал 2.

С уважением, Дима
IX
На сайте с 05.09.2003
Offline
47
#2

AreaFix, да ну!.. Если бы он так мог делать - что можно определить как наглость, то ему никто бы не стал так доверять и он не получил бы такое распространение, имхо :)

AF
На сайте с 10.09.2003
Offline
46
#3

iSEX, тут кстати не только у тебя такое бывает... на многих сайтах замечал.. может просто перещет, как вариант не учитывает сразу внешний отток.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#4
Может кто-то дать разумное объяснение этому явлению? Мне пока не понятно, что это было..

Нормально все. В баре округленное значение, вот и "дергает" тебя между 2,49-2,51;).

как вариант не учитывает сразу внешний отток.

Нет ни оттока, ни утечки...

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
AF
На сайте с 21.08.2003
Offline
11
#5
вот и "дергает" тебя между 2,49-2,51.

Как можно ух-знать точное значение?

AF
На сайте с 10.09.2003
Offline
46
#6

никак

A
На сайте с 07.08.2003
Offline
9
#7
Нормально все. В баре округленное значение, вот и "дергает" тебя между 2,49-2,51.

А как объяснить тогда такое явление. Вчера зашел на 2 нужных мне сайта (чужих), хотел там о рекламе договориться. Один из этих сайтов имел пр7 а второй пр 9. Утром же на первом сайте стал пр3 а на втором 8, ну я думал забанили за что-то. Но потом зашел случайно через пару часов и увидел что снова все в норме. К вечеру картина снова поменялась (то есть упал), сегодня же снова все хорошо. Чему верить? Какой пр правильный? И что это такое происходит?

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#8

Пересчитывает ;).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий