Нестандартные способы увеличения прибыли интернет-магазина

Petr
На сайте с 12.04.2004
Offline
62
1351

21-22 октября в Москве, в Академии Интернет-Рекламы

Практическое руководство по использованию малоизвестных маркетинговых приемов для взрывного роста продаж в Вашем бизнесе с примерами из практики.

Мы живем в век НОВОЙ ЭКОНОМИКИ, когда покупателям абсолютно плевать на вас, ваш бизнес и красоту Вашего магазина. Им нужно только одно - купить товар дешевле.

Старые методы рекламы постоянно теряют эффективность, из 1000 посетителей у Вас в лучшем случае покупают 20. И чем больше посетителей, тем меньший процент из них становятся Вашими покупателями.

Как можно строить успешный бизнес - когда Ваш магазин - всего лишь один из сотни абсолютно таких же?

У Вас есть шанс изменить бизнес своего интернет-магазина раз и навсегда. Сделать серьезный шаг вперед, вырваться из банальных проблем конкуренции и неэффективной рекламы.

2-х дневный практический тренинг в Москве

За два дня Вы узнаете:

Как американские интернет-магазины достигают конверсии в 35%, и какие результаты уже достигли участники eshopsales, и главное как это было достигнуто. (Конечно с примерами, фактами, цифрами)

Узнаете почему Ваша реклама так малоэффективна и получите готовые проверенные схемы построения высокоэффективных рекламных кампаний

.

Узнаете почему продвижение в социальных сетях не дает никакого результата у 95% интернет-магазинов, которые это пробуют и

- как достичь 17% конверсии в заказы с группы вконтакте,

- как twitter может заменить SEO,

- как превратить блог из бесполезной игрушки в бесперебойный генератор заказов.

Что такое директ-мэйл на самом деле и почему в Рунете никто эту технологию не использует.

Практические примеры использования директ-мэйла в российских магазинах и как эта стратегия может давать до 30% продаж.

Узнаете эффективные способы выхода (или снижения влиятния) ценовой конкуренции. Как продвать дороже то, что все вокруг продают дешевле и выиграть от этого.

Узнаете что такое позиционирование на самом деле. Особенности позиционирования в Рунете и как придти от красивых слов к конкретным результатам. С цифрами, фактами и примерами.

Что такое сервис и как с этим бороться. Простые правила - как сделать сервис клиентоориентированным и не потерять деньги. Почему хороший сервис большая редкость для интернет-магазина.

Shopping 2.0 и двушаговые продажи. Как создать лояльность ДО того как клиент увидел Ваш магазин.

Что такое Usability на самом деле. Работающие способы постоянной работы над повышением конверсии.

И многое другое, а также несколько десятков фишек и приемов формата «бери и делай», которые гарантированно увеличат Вашу прибыль уже сегодня.

Подробная программа тренинга

Отзывы о прошедших тренингах:

Тренинг стал менять моё мировоззрение на всю систему интернет-торговли. Вплоть до того, что вчера написал воззвание к сотрудникам о том, что многое, что делали до сих пор было неправильным и с сегодняшнего дня мы меняем отношение к интернет-покупателям! Если раньше торговля даже не стояла - она лежала, то теперь, скорее всего, даже не побежит - она полетит!

Сергей Болтышев, www.plumi.ru

Посмотреть все отзывы о прошлом тренинге 26 мая (принимало участие 23 владельца интернет-магазинов)

При внедрении хотя бы 10% того, о чем было сказано - потраченные деньги отбиваются за один день.Самое ценное для меня - это понимание необходимости построения СИСТЕМЫ ПРОДАЖ.

Как наверное и многие, ранее занимался ТОЛЬКО привлечением лидов. Пиковая посещаемость сайта составляла 10 000 посетителей в сутки - приличный показатель как мне кажется. При этом конверсия 0,3-0,4%! Т.е. отсутствие какой-либо работы с покупателем после его привлечения. Пожалуй, это лучший тренинг по увеличению продаж.

Дмитрий Абтюрин, lifemoda.ru

Посмотреть все отзывы о тренинге 14 сентября (43 владельцев и директоров интернет-магазинов)

Узнать больше

Как проектировать и разрабатывать коммерчески эффективные проекты (http://www.web-effect.ru) EShopSales Гарантированные способы увеличения прибыли интернет-магазина. Практический маркетинговый курс (http://www.eshopsales.ru)
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#1

Вот что интересно.

Автор пишет доступным языком интересные вещи, он явно хорошо разбирается в предмете и т.д.

При этом, ни в топике, ни на сайте я не увидел информацию по стоимости тренинга.

Специально сделано?

Стыдно деньги получать за свой труд?

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
[Удален]
#2
cyber_Krosh:
Вот что интересно.

Действительно интересно...

cyber_Krosh:
При этом, ни в топике, ни на сайте я не увидел информацию по стоимости тренинга.

... интересно, что же у Вас со зрением: http://www.eshopsales.ru/live14s

2-х дневный практический тренинг в Москве

цена 13800 рублей
до 6-го октября
Продано 3 места из 20

Мне больше понравилось "Страница не найдена" по ссылке со слов "реальный опыт". :D

Читаю сайт дальше:

# Что такое директ-мэйл на самом деле и почему в Рунете никто эту технологию не использует. Практические примеры использования директ-мэйла в российских магазинах и как эта стратегия может давать до 30% продаж.

Вам не кажется, что это 2 взаимоисключающих предложения?

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#3
Psycho:
Вам не кажется, что это 2 взаимоисключающих предложения?

Да, это тоже резануло.

+ монетизация одного сайта сапой, фришный дизайн у обоих, опечатки, аццкая верстка

Два варианта напрашиваются:

1. У ТС-а настолько все хорошо, что дополнительные клиенты нафиг не нужны, заморачиваться с дизайном, ветсткой и прочим смысла нет. Контент рулит.

2. Денег нет вообще, только на хостинг

Psycho:
... интересно, что же у Вас со зрением: http://www.eshopsales.ru/live14s

Я не ворошиловский стрелок и не специалист по поиску информации на чужих сайтах.

Автор сам пишет, про ошибки юзабилити

Это отсутствие конкретного предложения на главной странице. Посетитель должен увидеть предлагаемый Вами товар в течение 2-х секунд.

Я его не увидел.

Petr
На сайте с 12.04.2004
Offline
62
#4

Про "реальный опыт" смешно конечно получилось... Ссылка исправлена.

По поводу директ-мэйла - здесь по сути имеется ввиду что "почти никто". То что будет в примерах абсолютно единичные случаи участников eshopsales.

[Удален]
#5
cyber_Krosh:
Я его не увидел.

Ну я тоже увидел не сразу - сперва пришлось пролистнуть немножко вниз - взгляд упал на красную кнопку "Купить билет", поднял глаза чуть выше и увидел выделенную жирным цену. Возможно, стоило бы её тоже дополнительно выделить красным цветом.

Psycho добавил 04.10.2010 в 22:34

Petr:
По поводу директ-мэйла - здесь по сути имеется ввиду что "почти никто". То что будет в примерах абсолютно единичные случаи участников eshopsales.

В основном крупные магазины, конечно, используют, но, тем не менее, неточность налицо - "почти никто" действительно выглядело бы лучше. :)

Petr
На сайте с 12.04.2004
Offline
62
#6
cyber_Krosh:

Два варианта напрашиваются:

1. У ТС-а настолько все хорошо, что дополнительные клиенты нафиг не нужны, заморачиваться с дизайном, ветсткой и прочим смысла нет. Контент рулит.
2. Денег нет вообще, только на хостинг

В принципе оба варианта возможны )) Выберите сами.

На самом деле возможен третий - что модель продаж несколько другая. Все строится на результатах. Если есть реальные результаты, которые можно потрогать руками, и я готов их гарантировать - то какая разница, какая на сайте верстка?

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#7

Я не придираюсь, просто интересно.

Оплату невозможно совершить, если не укажешь свой логин на eshopsales.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий