Надо выучить английский, как?

123 4
SK
На сайте с 16.02.2009
Offline
91
2275

Здравствуйте. Хочу/надо выучить английский язык. Кто что посоветует, что читать/слушать/смотреть?

Сроки минимальны.

Мой сайт про снеки https://meatvill.com.ua/sneki
[Удален]
#1

Запишитесь на курсы. Там быстро научат!

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#2

Не всем дано. Вы же не ставите цель нарастить за месяц мышцы как у бодибилдеров.

Переводчик - есть такая профессия :)

SK
На сайте с 16.02.2009
Offline
91
#3

Ну кто книги читает, кто 25 кадром пробует, кто чет смотрит..... Вот спрашиваю. На данный момент мне надо научится хоть немного понимать прочтенное.

Запишитесь на курсы. Там быстро научат!

На марсе? Не все курсы одинаковы.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#4

тоже озадачился этим вопросом. покурив интернете и пообщавшись с преподавателями понял что идеальной системы как таковой нет ибо разные мы все.

следует из эффективных компонентом составить свою систему.

для себя выбрал:

1. пополнять словарный запас

2. слушать спец подкасты

3. читать по возможности по больше.

ну и потом на курсы сходить.

опять же повторюсь все это очень индивидуально. я по свое системе чуть-чуть что-то смекать начинаю. запоминать и так далее. но это зависит от многих факторов. от возраста в том числе

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
S1
На сайте с 07.06.2010
Offline
4
#5

Ну выучить английский язык на Отлично за неделю - нереально. Ибо люди этому учатся месяцами (даже годами - свободный разговор на английском.).

Для начала - начни изучать типы чтения, потом полистай английский словарик самых распространенных слов, после изучи падежи (Все это есть в книгах 3его-5ого класса по английскому языку.)

если хочешь ходить на курсы - ходи, в рекламе видел вот буквально полчаса назад (по тнт).

Конечно же на курсах дают уже информацию очень быстро, что ты будешь учить месяц сам - что там тебя научат этому за полторы - две недели, но, увы, за это нужно отваливать бабло, в зависимости от "профессионализма" того, кто тебя будет учить.

Хотя, если есть желание - можешь поучить сам, но если основ не знаешь - лучше идти на курсы.

Хотя на курсы конечно же в любом случае идти (: но это уже зависит от состояния и желания.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#6
SashaKKKKK:
Здравствуйте. Хочу/надо выучить английский язык. Кто что посоветует, что читать/слушать/смотреть?
Сроки минимальны.

Что конкретно придётся делать? Экзамен (какая программа)? Разговор на общие темы? Разговор на узкую тему? Деловая переписка? Чтение специализированной литературы? Что конкретно придётся скоро делать?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#7
SK
На сайте с 16.02.2009
Offline
91
#8

Слава Шевцов, Общение с забугорными веб-мастерами в тхт режиме.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#9

200 слов + грамматика простого будущего времени. 4 часа самоподготовки + написание скрипта для составления списка слов с английских форумов веб-мастеров.

SK
На сайте с 16.02.2009
Offline
91
#10
200 слов + грамматика простого будущего времени. 4 часа самоподготовки + написание скрипта для составления списка слов с английских форумов веб-мастеров.

Итересный подход.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий