Здравствуйте, я нашел в сети вашу статью

Б
На сайте с 07.06.2006
Offline
27
570

Здравствуйте, я нашел в сети вашу статью посвященную раскрутке форума.

Прочитал и хотел разместить у себя на форуме (ссылкой на источник)

Но потом вспомнил про раздел в вашей статье:

“Если нет возможности компанией завалить в форум - пригласите людей. Т.е. попросту напишите им письмо, в котором вежливо, нестандартными фразами, расскажите, что открылся новый форум, посвящен тому-то и тому-то. Если не ответили и не пришли - не судьба. Ни в коем случае не пишите еще раз. Думаете, дурной совет? Именно таким образом я привел на форум и Яндекс и Рамблер. И еще 20 человек. Причем все вежливо ответили на письмо”

Хочу вас попросить зайдите, пожалуйста, на форум и дайте несколько советов по раскрутке форумов. Просто я пытаюсь помогать молодежи, у которой свои форумы их не много раскрутить, я сделал баннерную сеть в которой они регистрируют свои форумы и сайты и хочу еще больше быть для них полезным.

Если вы не можете или не хотите делать этого то дайте пожалуйста несколько ссылок на информацию которая способна помочь. Я гарантирую, что не буду публиковать полученную от вас информацию от своего имени а сделаю топики к примеру: Советы по раскрутке форума от гуру (фамилия) и конечно размещу ссылки на источник.

P.S

Все форумы находятся на бесплатных хостингах и у их хозяев мало опыта. Если можно то напишите просто.

Заранее благодарю.

Администратор форума Молодежной Баннерной Сети http://mbs.flybb.ru/

Бурлака Владимир

Также я прошу прошения за то что пишу здесь.

Я так и не смог найти адрес электронной почты автора статьи.

Б
На сайте с 07.06.2006
Offline
27
#1

Вот не как не магу получить ответ от автора статьи по раскрутке форума!

Прошу всех кто читает, этот топик откликнутся! Мне очень сильно нужна ваша помощь.
Возможно вы сможете поделится информацией которая поможет в раскрутки форума.
Ведь на этом форуме общаются специалисты Гуру нашей паутины. Я очень надеюсь на вшу помощь!!!

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#2
Б
На сайте с 07.06.2006
Offline
27
#3

Огромное спасибо!!! Нашел много нужного!!!

Но всегда хочется большего, может есть еще что не будь что я должен знать об раскрутке форума.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий