новый аккаунт Адсенс

12
K1
На сайте с 14.05.2010
Offline
113
2803

Привет всем!

Если у меня старый акк на мое имя был заблокирован(кстати я не накликивала но 95 процентов траффа было с форумов и блогов возможно из за этого) как правильно оформить новый на родственника.

Фамилия родственника должна быть иная чем у меня или можно другую,что с адресом-менять полностью город. Как быть с компом-у меня был постоянный адрес айпи сделать меняющимся, надо ли чистить куки и переустановливать винду.

Спасибо за информацию:)

[Удален]
#1

Я думаю можно просто зарегить аккуант родственника и подтвердить платёжные данные.

E1
На сайте с 05.09.2010
Offline
122
#2

Ну перед регистрацией нового ака - стоит чистить куки, а еще лучще вообще ставить другой portable браузер и юзать его только для входа на ак :) а ип не будет иметь значения думаю.

Не пробовали восстановить старый ак? Когда заблокировали перед этим не предупреждали? Ну или после блока может отписали причину? Вроди должны были так или иначе проинформировать что вы забанены. И трафик не важно откуда, главное чтобы их правила не нарушались.

K1
На сайте с 14.05.2010
Offline
113
#3

правила адсенса не нарушала никогда некликала по своим обьявлениям.(был форекс сайт)

Прислали стандартное письмо и по поводу аппеляции тоже самое.

Чесно не могу понять причину бана.

Возможно моя ошибка была я повесила адсенс на только созданный сайт а не раскрученный уже

А новый акк. можно на родственника с такой фамилией как у меня.

[Удален]
#4
kasandra1986:
надо ли чистить куки и переустановливать винду.

😂 😂 😂

лучше вам не открывать другой акк, всё равно забанят🙅

a_kanaryov добавил 02.10.2010 в 10:12

kasandra1986:
(был форекс сайт)
Чесно не могу понять причину бана.

вот и причина🤪

похоже что адсенс приравнял форекс к азартным играм 😮

K1
На сайте с 14.05.2010
Offline
113
#5

лучше вам не открывать другой акк, всё равно забанят

Почему-если я открою акк на другого человека и повешу адсенс на совсем другой нормальный сайт

E1
На сайте с 05.09.2010
Offline
122
#6

Изучите их правила досконально прежде чем что-то делать. Если и сайт другой, то Вам особо боятся нечего, неважно на кого регать, главное чтобы потом при необходимости можно было сходить с ним на почту :)

А нулевой сайт это не причина бана.

[Удален]
#7
kasandra1986:
лучше вам не открывать другой акк, всё равно забанят

да мне больше и не надо, - у меня их аж цельных три 🤪 (разве что солить только)😎

K1
На сайте с 14.05.2010
Offline
113
#8

Еще вопрос-все таки я понимаю желательно ставить адсенс на уже расрученый сайт- и желательно чтобы было много посещений именно с поисковиков.

[Удален]
#9
kasandra1986:
Еще вопрос-все таки я понимаю желательно ставить адсенс на уже расрученый сайт- и желательно чтобы было много посещений именно с поисковиков.

не обязательно, главное набрать 100 баксов за полгода!(где-то в правилах было сказано, не помню)

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#10
kasandra1986:
правила адсенса не нарушала никогда некликала по своим обьявлениям.(был форекс сайт)

Внимание всем кто пострадал от мощного склика в Адсенсе. Объеденяйтесь и пишите вместе жалобу гуглу. За последние несколько месяцев какое то пресмыкающееся решило скликать бюджет у конкурента - склик был на несколько тысяч доларов, по всей видимости программными методами.

Вы не первая - знаю за последний месяц порядка 6 банов по этой тематике.

А вы радуетесь цыферкам в акаунте - вместо того чтобы написать гуглу о недействительных кликах и избежать бана.

Почти дословно слова одного человека "я смотрю цтр в 5 раз вырос, клики по 0.3-0.7 у.е. обрадовался".

Внимательнее!

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий