Content Monster II со скидкой в 16 $

SateClub
На сайте с 25.05.2010
Offline
81
1053

Приветствую вас уважаемые форумчане. Я дилер по распространению софта от blap.ru хочу представить вам продукт от товарища Dr.Max и sNOa - Content Monster II

С помощью Content Monster II:

Вы можете импортировать контент из разнообразных форматов, автоматически очищать, разносить даты, генерировать экцерпты и автометки на русском, английском или немецком языках, обрабатывать его, синонимизировать, добавлять ссылки, изображения и выгружать огромным числом способов в разнообразные CMS, в том числе и создавать статичные сайты в считанные минуты.

То есть как вы уже заметили это совершенно незаменимая программа при создании сателлитов 2010 года, а так же с помощью этой программы можно подготавливать контент для СДЛ сайтов, причем с такой легкостью и высокой скоростью что вы получаете удовольствие от работы с программой.

Скриншоты программы:


Общий вид программы


Проверка орфографии


Работа рерайтера

Видео по работе с программой:

Кстати:

Поддерживаемые форматы экспорта:

1. Статичный сайт со встроенным редактором шаблонов

2. WordPress XML

3. WordPress XML-RPC

4. Joomla 1.5

5. DLE 8

6. Zebrum Lite

7. Livejournal.com

8. Blogger.com

9. экспорт через xml-rpc и создание собственного сервера

Официальный сайт программы: http://content-monster.com/

Документация программы: http://content-monster.com/doc/

Стоимость программы: 69$ (у официального разработчика 85$, так что покупая у меня вы экономите 16$)

Почему у меня стоит дешевле чем у разработчика?

Дело в том что я являюсь официальным дилером по распространению софта от blap.ru. Так вот дилерские условия у меня настолько хороши, что я могу делать такие большие скидки в 16 $

Так что если вам нужен качественный софт для создания сателлитов и СДЛ сайтов, стучите ко мне в ICQ 421899434 и делайте свой заказ.

Купить Content Monster II за 69$, по ICQ 421899434
Вечно прошу помощи )
Александр
На сайте с 02.07.2009
Offline
63
#1

Приобрел Content Monster II у ТС, со скидкой. Получил программу, всем доволен. Спасибо

SateClub
На сайте с 25.05.2010
Offline
81
#2

Всех форумчан с началом новой рабочей недели.

Напоминаю что текущая версия программы Content Monster II при покупке через меня составляет 69 $

За покупками ко мне в icq: 421899434

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий