На чем можно создать соц.сеть типо вКонтакте

S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
901

Какие скрипты или систему управления для этого надо использовать? Где брать? Может кто-то на этом специализируется, предлагайте свои услуги. Функционал желательно, примерно такой же как vkontacte. Надо чтобы все было законно, скрипт/движок официальный. Если у кого-то есть опыт в этом деле, или если просто хотите дать совет, прошу не проходить мимо, буду очень признателен.

Аудит и продвижение сайтов. Настройка/видение YD/GA Обучение Миллиарды ключей по Вашей тематике. Коммерческие доры на заказ. Обучение. Перехватываю домены ТУТ (https://goo.gl/njPaFq).
V2
На сайте с 28.06.2008
Offline
106
#1

Social Engine

Explay CMS

InstantCMS

Community Builder

JomSocial

S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#2

Vlad26, спасибо, уже юзаю поиск. Если есть опыт по работе с этими движками, что можете посоветовать, какие функциональнее, безопаснее, и удобнее в плане развития(расширения) проекта?

Shonni добавил 01.10.2010 в 12:37

актуально. У кого есть опыт создания подобных проектов, прошу совета. Проект должен стать популярным, думаю в течении года число пользователей будет не меньше 100к. Может некоторые системы просто не будут справляться с большим количеством пользователей? Какой хостинг нужен под это дело? Какой штат понадобиться? Мнение каждого из Вас важно для меня!

3
На сайте с 29.03.2008
Offline
26
#3
Shonni:

Shonni добавил 01.10.2010 в 12:37
У кого есть опыт создания подобных проектов, прошу совета.

опыт есть у создателей вконтакте))

кстати видел недавно готовую сборку, один в один ВК, на DLE

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий