Захожу на форум из домашней сети, здесь везде один ip. Не забанят?

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
1114

Добрый день, уважаемые модераторы.

Прошу прояснить для меня вопрос одинакового с другими пользователями ip.

Суть дела: переехал в другой район города, здесь кабельный интернет, у всего квартала мноэтажек один и тот же ip, под которым мы в сеть выходим.

Вопрос: не забант ли меня за то, что я "мультиаккаунт" создал, раз несколько людей под одним ip на форум заходить будут?

Спасибо

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#1
Cesar_Mt:
я "мультиаккаунт" создал

Сколько у вас лично аккаунтов на форуме? (действующих)

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#2

Нет, не забанят. Считать одинаковый IP безусловным признаком клона на форуме — это как считать одинаковый IP у сайтов единственным признаком зеркала, ЕВПОЧЯ.

[Удален]
#3

Тоже, кстати, вопрос интересовал, с соседом хочу инетом поделиться в будущем, а он давно подумывает на серче зарегистрироваться.

D
На сайте с 11.02.2010
Offline
106
#4

Просто по IP банить было бы глупо. А вот комплекс одинаковых IP +cookie+версия браузера - уж можно рассматривать подробнее

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#5
Gray:
Нет, не забанят. Считать одинаковый IP безусловным признаком клона на форуме — это как считать одинаковый IP у сайтов единственным признаком зеркала, ЕВПОЧЯ.

Спасибо за истину последней инстанции.🚬

Kost:
Сколько у вас лично аккаунтов на форуме? (действующих)

Один.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#6
Cesar_Mt:
Один.

Тогда вам бояться нечего .

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#7
Kost:
Тогда вам бояться нечего .

Спасибо за информацию

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#8
Многие из нас работают с одного IP, в том числе, и с выделенных каналов. Это нормальная практика, но для того, чтобы избежать подозрений в клонировании, прошу каждого, кто выходит в сеть таким образом, сообщить об этом администрации SE.
Для особо одаренных повторяю: сообщать нужно до получения взыскания, а не после.

источник...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий