Стоит ли региться в каталоге ЯШи

bartik
На сайте с 03.04.2006
Offline
114
794

Всем привет , вообщем такой вопрос стоит ли регисться в каталоге Яши , тИЦ у меня 450 тематика софт , будет ли оттуда идти трафик? :confused:

Продвижение сайтов, Хостинг, Написание скриптов - ICQ 696-376
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

А самому лень зайти в рубрику и проанализировать сайты?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#2

Ох народ, ну еще одна тема, которую до дыр протерли! Хочешь регся, хочешь не регся! При прочих равных условиях регистрация в каталоге дает плюс, но в топе по сложным запросам есть сайты, которых в каталоге нет!

Для трафика с каталога по софту - тИЦа маловато!

и еще один момент - хороший сайт Яша сам в каталог возьмет без бабла, тут часто появляются темы типа: смотрите, я без денег в каталог попал, ай да я, ай да молодец! Ну что ж РЕСПЕКТ таким ребятам :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
logvin
На сайте с 22.02.2006
Offline
33
#3

bartik, подай заявку на бесплатную регистрацию. А вдруг возмут? Если зарегистрируют - хуже точно не будет :)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#4
logvin:
bartik, подай заявку на бесплатную регистрацию. А вдруг возмут? Если зарегистрируют - хуже точно не будет :)

Ага, а клиенту скажите, что регистрация была платная и деньги в карман себе, в карман :)

Потом счетчик РамблерТоп100 поставьте и тоже за деньги, а также не забудь-то про хотлог и спайлог - тоже жутко платные и тоже чрезвычайно нужные для того чтобы попасть в топ!

В нашем деле главное не теряться, по больше денег на все просить, везде регистрироваться и все будет ок 😂

РВ
На сайте с 30.05.2006
Offline
87
#5

[Удален]
#6

Ни в коем случае не регьтесь в ЯК! К вам будет ходить злой и надоедливый дятел яндекса и доставать вас своим стуком :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий