WebMoney и протекция по времени

Agor71
На сайте с 20.02.2010
Offline
33
1674

Добрый. Отправил одному человеку деньги с протекцией по времени, но ошибся одной цифрой. Из-за этого он теперь вынужден ждать 4 месяца, что никак не может себе позволить. Можно ли как-нибудь открыть эту протекцию для него с моего аккаунта? И есть ли здесь представители WebMoney, которые могут помочь?

@
На сайте с 01.10.2009
Offline
83
#1

пишите в саппорт WM, только они смогут помочь Вашей задаче

Отзывы на searchengines.ru 1 (/ru/forum/816482) / 2 (/ru/forum/481548)
Agor71
На сайте с 20.02.2010
Offline
33
#2

@leksandr, уже написал, но заявка ведь не мгновенно рассматривается. А тут чем быстрее, тем лучше. Поэтому и пришёл искать их представителей здесь...

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#3
Agor71:
Поэтому и пришёл искать их представителей здесь...

Да, они здесь в разделе "Поисковые системы" постоянно сидят.

Agor71
На сайте с 20.02.2010
Offline
33
#4

kimberlit, знаю, что их тут нет. Но я не нашёл раздела связанного с коммерцией или конкретно с WM, поэтому и пошёл в новичковский раздел для получения пинка в правильном направлении.

[Удален]
#5
Agor71:
kimberlit, знаю, что их тут нет. Но я не нашёл раздела связанного с коммерцией или конкретно с WM, поэтому и пошёл в новичковский раздел для получения пинка в правильном направлении.

Зато есть раздел финансы, может он более подойдет для этой темы?

Agor71
На сайте с 20.02.2010
Offline
33
#6

geee, возможно. Но и тут тема не помешает. Хотя уже в принципе нашёл ответ, так что тема вполне может быть закрыта.

[Удален]
#7

подождите, этот человек, к которому ушли деньги с протекцией может их вернуть отправителю... я сталкивался с подобных с протекцией по коду

Agor71
На сайте с 20.02.2010
Offline
33
#8
Re120:
подождите, этот человек, к которому ушли деньги с протекцией может их вернуть отправителю... я сталкивался с подобных с протекцией по коду

Именно, что вы говорите про протекцию по коду. А тут она по времени.

[Удален]
#9

Здесь вы точно представителей не найдёте.

Звонить в ТП не пробывали? :)

Agor71
На сайте с 20.02.2010
Offline
33
#10

Evgeniy NN, нет, не пробовал. Нужно позвонить, может помогут. Спасибо за наводку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий